Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун.Регистрируйтесь и вы увидите весь форум.

Администрация:

Главный админы:Сатти и ...

Модераторы:




Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет

Новости:

Ролевая только что открылась! Не проходите мимо! Регестрируйтесь





События игры:



Дата.Время.Погода.:

Наступил новый учебны год.Число: 24 сентября.Суббота.Выходной и никакой школы .Время: с 12:00 до 16:00 часов



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить,но не забывая ,что реклама только взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Различные улицы проходящие через всё Токио

0

2

----->
Тиф медленно шла по улицам.Волосы девушки развивались на ветру ,в глазах сияло явное хладнокровие,а за спиной  был её Нодати.Девушка выделялась из толпы не только по внешнему виду но и  по энергии которую излучала.

0

3

Тронный зал ====>>>
Телепорт открылся прямо над деревом, Сат плавно опустилась на ветку, и стала болтать ногами выискивая свою жертву. Наконец она нашла её, как раз тогда когда девушка проходила под деревом, Сатти исчезла и через мнгновение оказавшись у неё за спиной, положила руку на её плечо.
-Приветик, а в живую ты ещё красивей... Глаза повелительницы Хаоса мечтательно заблестели, она уже представляла... Впрочем опустим подробности, то что она себе представляла возможно сбудется в скоре.

0

4

Приветик, а в живую ты ещё красивей...
Внезапно на плече Тиф оказалась чья-то рука.Мышиналь рука девушка потянулась к Нодати а когда та обернулась то увидела за своей спиной лишь маленькую беловолосую с золотым отливом волос  девочку...
Так вот что меня так напугало...Нервы нервы...Всё Тиф пора лечиться...А то я так кого-нибудь прибить смогу...
Внезапно Тифани почувствовала что-то внутри себя,какую ту немыслемо ужасную энергию.Обычно такое происходило когда у Тиф промелькали приступы её болезни,а именно несознательное использование силы тёмной миссии.Однако на этот раз энергия не пыталась вырваться наружу,а наоборот словно передовалась златовласке,как будто чувствовала в неё что-то родное...
Привет..Извени но лучше в следующий раз так не подкрадывайся ко мне...Как тебя зовут ,солнышко?
Мило улыбнувшись Тифани чуть наклонилась чтобы они с Сатти были одного роста.

0

5

Девушка захихикала. -Ты такая забавная!  Сатти нравилась Тифани, и воительницу очень забавляло её поведение. А почувствовав тёмную энергию плавно перетекающую к ней от Тиф, она заулыбалась ещё шире.
-Я нашла тебя. Ах да, меня зовут Сатти. А твоё имя я уже знаю, Тифани Эмбер. На секунду её улыбка стала хищной, рука лежавшая на плече непроизвольно сжалась. Но всё тут же исчезло, лицо сново выражало ангельскую невинность. Взгляд голубых глаз восхищённо скользнул по фигуре будущей миссии. "Похоже ты принимаешь меня за ребёнка? Забавно..."
-Кстати я повелительница Хаоса, а ты миссия Тьмы. Эта фраза была сказана таким будничным голосом, что за шутку это принять было сложно. Сат просто констатировала факт, при этом глядя прямо в глаза Тифы.

+1

6

-Я нашла тебя. Ах да, меня зовут Сатти. А твоё имя я уже знаю, Тифани Эмбер
Очень приятно Сатти...
От этого тиф немного удивилась,но всё же продолжала так же загадочно улыбаться.В этом городе многие её знали и принимали за сумасшедшую ,однако следущие слова просто поразили Тиф до такой степени что её глаз астали размером с бильярдные шары,а сама Тиф немного отстранилась от Сатти.
Кстати я повелительница Хаоса, а ты миссия Тьмы...
Эта фраза и напрягла и удивила Тифу.От такого заявления девушка даже вымолвить ничего не смогла.А на любу Тиф слвоно в знак подтверждения появился знак Мессии в виде чёрной свезды обромлённой в дьявольский круг,сияющий бледно сиреневым светом.Энергия девушки вновь стала наростать...Теперь девушку слвоно тянуло к Сатти непонятной силой.
Я не понимаю ...Что за Миссия...Да и что вообще происходит.

0

7

Усмехнувшись Сат поправила съехавшую на глаза чёлку. -Ой, тебе потом всё обьесню, Зая. Знак миссии во лбу Тиф, радовал глаз. "Я никогда не ошибаюсь!" Но то как девушка отстранилась от неё, воительницу радовало куда меньше. притянув Тифани к себе, она обняла её обеими руками за шею.
-А теперь мы совершим небольшое путешествие, Тиф. Небойся. Тихий шёпот раздался из уст принцессы Хаоса. "Во дворец. Но не в зал. Кажется я знаю куда..." Игривая улыбка свидетельствовала о том что Сат что то задумала.
-Держись крепче. Подмигнув девушке, она открыла портала увлекая её за собой.
====>>>Спальня Сатти.

0

8

Тифани неуспела ничего возразить так как сразу оказалась в обьятиях Сатти

====>>>Спальня Сатти.

0

9

===> Особняк Кайо.
Мичиру медленно шла по дороге.
- И зачем я вышла ?... - со вздохом сказала она. - Сидела бы себе дома....А то шатаюсь одна.... - и снова вздохнула.
Мимо Мичиру проносились счастливые компании, парочки и всякий народ. Она шла опустив голову и чувствовала себя совсем одинокой....В её голове бились мысли, которые только ухудшали её состояние.
По дорого ей встречались рекламные афиши и плакаты, которые своим пёстрым оформлением "говорили" людям, о предстоящем грандиозном концерте известной скрипачки Мичиру Кайо. Взглянув на один такой плакат девушка усмехнулась и медленно пошла дальше.
Она не знала куда идёт, да и ей было всё равно куда идти.

0

10

------Домик Шибы,))
В изумрудном сиянии над улицами Токио появмлась фигура девушки. Она плавно опустилась на землю и огляделась на любопытных прохожих, и усмехнулась. Из рук её выстрелили лианы, обхватишие зевак за горло. Люди начали брыкатсяи кричать.
-Молчать! Отдайте свои чистые сердца, во имя великой повелительницы Хаоса, призренные!- Прокричала Шиба, и крисатлы сердец вышли из хозяев, те же немедленно обмякли, лианы исчезли и люди попадали на землю.
На губах хранительницы плясала довольная улыбка. Она сняла с плеча мешок из  холстины, и сложила туда кристалы чистых сердец.
"Принцесса будет довольна." Думала Шиба собирая кристалы, и надменно смотря в лица трупов.

0

11

Мичиру шла по улице, смотря себе в ноги. Казалось её сознание было где-то за приделами этого мира. В далеке раздались крики людей. Мичиру резко подняла голову и посмотрела в даль.
На дороге стояла девушка, а из её рук исходили лианы, которые обхватывали за горло несчастных людей.
- Молчать! Отдайте свои чистые сердца, во имя великой повелительницы Хаоса, призренные!
Услышав это на лице Мичиру отразился ужас. Она резко завернула за угол дома и достала жезл из сумки.
- Сила планеты Нептун ! Дай мне силу ! - крикнула Мичиру.
Тело девушки становится обнажённым и скрывается за волной. Через пару секунд на ней появляется форма война, она изящно попровляет волосы, а на её губах появляется нежно-розовый блеск.
После перевоплощения она осторожно выглядывает из-за угла и видит, как кристалы чистых сердец медленно выходят из людей. После чего таинственная девушка складывает их в мешок и с довольной усмешкой смотрит в лица несчастных людей. Ещё пару секунд колебания и Мичиру выходит из-за угла.
- Глубокое погружение ! - кричит девушка.
За её спиной появляется волна и из рук вылетает шар, цветом морской волны. Пару секунд и шар летит в запястье таинственной незнакомке, которая осмелилась забрать чистые сердца.
Надеюсь не промохнусь.... - мелькнула мысль в голове Мичиру.

Отредактировано Мичиро Кайо (2008-12-29 12:48:49)

0

12

Всё шло прекрасно, девушка приспокойно собрала все кристалы, и уже было хотела идти дальше, как:
- Глубокое погружение !- Неуверенный взгляд зелёных глаз в сторону придурошной которая сама подписала себе смертный приговор, выдав себя этим оглушительным визгом, и через секунду острая боль в руке.
-Чёрт!- Мешок падает на землю, внутри звенят кристалы. Рука сломана, она висит неественно вывернутая и обмякшая. -Какого Эндимиона, ты это сделала?!- Обиженно восклицает Шиба, прижимая руку к груди. - Я же просто выполняла свою работу во имя служения эре безмолвия, а ты всё испортила... какого чёрта? Кстати, кто ты?- Шиба внимательно оглядывает противницу.-Хм, дебильный купальник, кашмарный бант и эта фальшивая золотая диадема- значит сейлор.- Девушка пожимает плечами и вздыхает, поднимая мешок здоровой рукой и вешая его на плечо. -Значит мне прийдётся и тебя убить, это вы пренесли столько боли нашей госпоже.- Шиба встаёт в боевую стойку, сломанная рука тут же обвивается лианой и фиксирутся в одном положении. -Умри, ничтожество! Смертельная месть земли!- Безумно кричит хранительница, и из руки направленной на воительницу моря вырываются потоки изумрудной энергии сопровождаемые твёрдыми как сталь, и острыми как бривтва листьями деревьев. "Я ещё никогда не промахивалась!"

Отредактировано Некто (2008-12-30 07:37:16)

0

13

Мичиру слегка воодушевилась тем, что ей удалось сбить мешок и ранить врага. Враг обижанно повизгивал, но что девушка не обратила внимания, а лишь слегка отдышалась.
Слишком долго я бездействовала.... Совсем потеряла былую хватку и силу....
Услышав вопросительный вопль врага, о том кто она такая, девушка приятным голосом сказала :
- Я посланец новой эпохи ! Нептун без страха вступает в бой !
Слова врага удивили девушку и она недовольным взглядом осматривала её. Она хотела, что-то возрозить, но вспомнив их принцессу не стала ей уподобляться, ведь так она могла потерять дрогаценное время. Пару секунд замешательста стоили Мичиру очень много. Враг взял мешок с чистыми сердцами в здоровую руку и безумно кричит :
- Умри, ничтожество! Смертельная месть земли!
Глаза Мичиру смотрят в надвигающиюся на неё смерть, движения тела скованны и перед её глазами проносятся воспоминания, о том как она раньше бестрашно воевала и никогда не теряла своей боевой хватки. Тем временем смертельная атака настигала девушку. Ещё мгновение и она отпрыгивает в сторону. К счастью задевает только праву ногу, но как ! На ноге полно глубоких ран, кровь маленькими ручьями стекает на землю. Лицо Мичиру исказилось от боли, руки дрожали и её взгляд был наполнен ненавестью.
Я должна защищать этот мир ! - кричит голос внутри Мичиру.
Она слегка преподнимается, концентрирую вес своего тела на здоровой ноге. Изтерзанная нога беспомощно лежит на земле. Пару движений пальчиками и в руках Мичиру появляется скрипка весьма необычного вида.
- Подводная Скрипичная волна ! - кричит девушка.
Струя воды вырывается в сторону врага и несётся на бешенно скорости. Скрипка в руках девушки исчезает и она беспомощно падает на землю, еле успевая смягчить падение рукой. И тяжело дыша смотрит, как её атака верно несётся вперёд.

0

14

- Я посланец новой эпохи ! Нептун без страха вступает в бой !- Шиба фыркает.
"Боже, сколько пафоса. И им доверили защищать мир от нас?"
Внимательно следя за траекторией полёта своей атаки, и даже уважительно кивает когда воительница Нептуна вовремя отпрыгивает.
-Молодец, я тебя недооцинила. Ещё бы чуть чуть и я бы даже твоей ноги не задела. Умничка, обычно после этой атаки не выживают.-  В голосе читается уважение, и чуть ли не признание себе равной, хотя проскальзывала и доля иронии: мол чуть чуть не считается.
Хранительница на стороже. "Она уже поранила меня один раз, но больше я такого не позволю. Всё таки реакция её немного заторможена... но какие глаза.. как океан... а волосы.." В взгляде Шибы появляется некая мечтательность, и она на мнгновение отвлекается буквально утопает в глазах противницы, не обращая внимания не на её крик не на движения рук. Тут то её и настигает удар.
- Подводная Скрипичная волна ! - Струя воды бьёт девушку прямо в грудь. Она отлетает к стене, оставляет на ней спиной глубокую вмятину и по стенке сползает на мостовую. Серая масса асфальта вокруг тут же прорастает зеленью, распускаются цветы, земля стремится смягчить боль своей хранительницы. На глазах той слёзы, сумка потеряна где то метрах в трёх полёта. В нескольких местал сломан позвоночник, кажется сломана нога, обломок кости ребра проткнул кожу под грудью, течёт кровь. Капли капают на траву, и та растёт ещё быстрей. А на лице Шибы грустная улыбка, она понимает что сейчас умрёт. Тяжёлый взгляд зелёных глаз поднят на воительницу Нептуна.
- Ну давай, можешь меня добить. Я всё равно уже не жилец, просто полумёртвый мешок с переломанными костями внутри. И знаешь, я буду рада умереть от твоей руки. Ты мне нравишся.- Короткая пауза, в глазах девушки темнеет.-Я знала что найдётся то кто сможет меня победить, но не знала что так быстро. Ведь мне совсем немного лет...- Она отхаркивает кровь уже текущую из уголка рта, и доживает свои последние секунды.-Хотя, я умирала уже тысячи раз, ты единственная убийца которую я уважаю...-
Вдох, выдох, грудь тяжело вздымается. Сердце стучит громко, его стук отдаётся в висках. Оно не желает останавливатся, всё бьётся и бьётся как птица в клетке. Жизнь в девушке, телющая тусклым огоньком, не хочет потухать. Сама мать природа желает что бы её хранительница жила дальше.
И Шиба дышит, ощущает, слышит-живёт. Это больно, всё её тело изломано как у куклы которую скинули с десятого этажа. Но она терпит, душу что то не отпускает. Какое то тёплое чувство.
-Не могу умереть... хоть дышать и трудно, но лёгкие сами делают свою работу... Нептун- Хранительница вновь смотрит на свою противницу.- Ты наверное думаешь что я чудовище желающие убить всё человечество, уничтожить этот мир, так? Что я не способна любить и сострадать?- Серьёзно произносит она.- Скажу тебе-это не так. Мне тоже не чужды чувства. Просто я сострадаю несчатной природе, котрую уничтожают люди. За это я их презираю, и уничтожаю во имя мести за боль земли. Люди умирают за свою жестокость, к природе, друг другу, к Повелительнице... Но я вижу что ты не такая. И знаешь, кажется напоследок своей жизни я влюбилась... и это не отпускает меня...- Голос совсем сходит на шёпот, она потеряла слишком много крови. Вокруг уже образовалась целая зелёная поляна, летают птицы и бабочки.

Отредактировано Некто (2008-12-30 19:42:21)

0

15

Мичиру внимательно проводила взглядом свою атаку. Девушка отлетает в стенку и как в замедленной съёмке сползает на мостовую. Ещё пару секунд и глазам Мичиру предстаёт необычная, но ужасающая картина. Вокруг изломанного и изуродованного тела девушки появляется прекрасная растительность.
Мичиру медленно поднимается и волочит за собой изодранную ногу, струи крови стекают с её ноги и багровыми каплями падают на асфальт. Картина произошедшего бударажит сознание, но одновременно заставляет восхещаться. Ещё мгновение и Мичиру отводит взгляд от умирающей девушки и пристально рассматривает улицу. В нескольких метрах от Мичиру лежит заветный мешок. Медленными шагами девушка подходит к нему и падает на колени, разбивая их в кровь. Дрожащие руки тянутся к мешку и открывают его. И вот на свет выплывают множество чистых сердец, игриво переливаясь на солнце. На лице Мичиру появляется тёплая улыбка и она слегка закрывает глаза. Солнце нежно ласкало лицо Мичиру и глаза совсем не хотелось открывать, но было нужно..... Когда она открыла
глаза, то звёздные сердца уже почти достигли своих хозяев и Мичиру облегчённо вздохнула.
Еле живая противница Мичиру начала говорить, медленно, чуть хрипло.
Внимательно вслушиваясь в каждое слово девушки Мичиру скривила лицо и отвернулась в сторону. Мысли бешенно метались в голове девушки, чувство жалости и сострадания, как хищное животное раздирало грудь.

Кажется я становлюсь сентементальной, как наша принцесса..... Как же меняет время человека.....

Мичиру тяжело вздыхает и смотрит серьёзными глазами прямо в глаза умирающей девушки. Их взгляды встречаются, несколько минут Мичиру вглядывается в пустоту её глаз и холодным тоном начинает говорить :

- Я не стану тебя добивать, ты уже наказала сама себя. А твоя предсмертная лесть всё равно не вернёт тебя к жизни ! - уголки губ скривляются в усмешке. - Меня обсолютно не интересует умеешь ли ты чувствовать и врятли когда-нибудь я буду интересоваться столь бесполезной информацией. - гриммасса ненавести искажает лицо Мичиру. - Знаешь ! Никто !!!!! Запомни !!! Никто !!!!! Не дал и не даст тебе права отбирать жизни у невинных !!! За свою жестокость люди наказывают сами себя ! Но есть и те, кто приносит любовь и доброту в этот мир ! А такие ничтожества как та осмеливаются поднимать руку на них ! А твоя повелительница не видит всю красоту этого мира и чистоту душ людей ! Её наверняка интересует власть ! Вы дети тьмы никогда не поймёте истенную красоту этого мира !

Последнии слова девушки с болью отозвалсь в сердце Мичиру.

- Я сомневаюсь, что таким, как ты дано это прекрасное чувство любви !
На улице послышался лёгкий шорох и тяжёлые вздохи. Люди, чьи жизни были недавно оборваны и по чудесной случайности спасены, приходили в сознание. Кто-то поднемался с земли и потерал ушибленные места, кто-то продолжал лежать на земле и смотреть в голубое небо.

Пора уходить.....

Мичиру поднялась с земли, с разбитых колен свисали куски кожи в перемешку с кровью. Разодранная нога дрожит, усложняя движения девушки. Она бросает последний взгляд полный пустоты на умирающию.

- Я бы помогла тебе умиреть быстрее, без лишних мучений. Но я не вправе распоряжатся твоей жизнью. Эту мучительную смерть ты заслужила своей жестокостью.

Мичиру разворачивается и храмая идёт в сторону дома, за которым недавно перевоплотилась.

Отредактировано Мичиро Кайо (2009-01-01 11:32:36)

0

16

Девушка молча наблюдала за тем как Нептун возвращает сердца людям, в глазах стоят слёзы.
"Когда то и я была такой, пока Повелительница не открыла мне глаза на людскую сущьность. Люди-разрушение, они не способны что дать, и лишь берут и берут, истощая природу, мир, друг друга. И ты такая гордая воительница, неужели ты думаешь что они будут жить праведно? Нет, они и дальше безнаказанно будут уничтожать этот мир... как глупо..."
И Шиба наблюдает дальше за этим бессмысленным актом милосердия, и выслушивает  тираду воительницы, боль отражается на измученном лице.
"Неужели ты действительно такого о бо мне мнения, Нептун? Жаль, я думала ты умней... " Грусть в глазах хранительницы уже буквально осезаема, и она заполняет пространство вокруг неё.
-Стой, воин.- Хрипло произносит девушка, потом на неё нападает кашель, длительная пауза, Шиба сгунается попалам, обломок ребра царапает оголённую грудь, а потом протыкает её на сквозь, по телу вновь течёт кровь, алая с зелёными искорками. Лицо хранительницы кривится, ей безумно больно. Через силу она вновь поднимает голову, устремляя взгляд изумрудных глаза на воительницу морей.
-Кхе.кх кх... Мне жаль тебя, ты слишком заблуждаешся, и погрязла в лицемерии "истинного света". Нептун, разве это не про тебя я слышала от Хозяйки? Не ты ли выполняла свою миссию против апостолов, идя по головам простых смертных? Не ты ли желала уничтожить мессию безмолвия, таившиюся в маленькой девочке? Я не узнаю тебя. Где тот воин, способный на всё ради великой цели? Нет, ты уже не та. Слишком мягкая. А я жестока, да, но и мои намерения чисты. Я желаю миру лишь добра, мир станет лучше-когда прийдёт Эра Безмолвия....- Шиба дрожашей рукой пытается остановить текущую кровь, но та течёт и сквозь пальцы. Хранительница сидит в луже собственной крови.
-И ещё пару моментов. Первое: Я никогда не вру, и не терплю лести. Так что всё что я сказала тебе, было чистой правдой, исходящей от самого сердца. И второе: Я и моя повелительница- не исчядия тьмы. Не смей называть нас так. Ты можешь убить меня, можешь оставить подыхать одну, но на это ты права не имеешь. Мы посланники Хаоса, перво силы мира. Он начало всего сущьного, а мы его детища. Просто наши действия не состыковываются с вашей моралью, но это единственный способ спасти мир. Ты можешь сколько угодно говорить что существуют хорошие и любящие люди, но это ничего не изменит. Прогнивших всё равно больше. Но дело даже не в этом, дело в самом мире, его существование под угрозой. И ты не виновата что не видишь этого, мы-хранители стихий чувствуем его состояние гораздо лучше. Мир на грани, и единственный спсоб его спасения знаем лишь мы, с этим вы сенши ничего сделать не сможете. Всё равно повелительница завершит наше дело, даже если умру я.- Шиба завливается на бок, падая головой в мягкую траву. -И последнее, прости за ногу, и за доставленные неудобства.- От хранительницы отделяется частичка энергии, летит к Мичиру, и окутывает все повреждённые места изумрудными сиянием. Раны затягиваются. -Всё, теперь можешь идти.-
С трудом выговаривая последние слова, апостол закрывает глаза.

Отредактировано Некто (2009-01-02 18:51:56)

0

17

-Стой, воин.
Мичиру услышала слова, адресованные ей и обернулась. Девушка, пытается встать и муки отражаются на её лице. Мичиру скорчила личико от наполнявшего её отвращения. Рот умирающей медленно открылся и она начала говорить. Её слова вылетали с её уст и больно раняли сердце Мичиру. Девушка усмехнулась и холодным тоном сказала :

- Великая цель, защищать этот мир и нашу принцессу. Тогда были другие обстоятельства и после них я поняла, что без жертв можно обойтись. - девушка призренно усмехается и продолжает дальше. - Эра Безмолвия говоришь ? Она очередная попытка погрузить мир во тьму и убить всё живое, пытаясь захватить власть. Этим вы сделайте только хуже.

На последние слова девушки Мичиру не считала нужным отвечать. Тёмным всё равно не объяснить истенную красоту мира и людей, которые жили на этой голубой планетке. Через несколько минут враг заживляет раны Мичиру и "позволяет" ей идти. Буря разных эмоций вызвало в душе девушки и она со злостью сжала кулаки.

- Как благородно было излечить мне раненую ногу... - с иронией сказала девушка. - Ты права. Я стала слишком мягкой. Пора завершить начатое ! Глубокое погружение !

За спиной Мичиру появляется волна и из рук вылетает шар, цветом морской волны. Мгновение и он несётся на почти умершую девушку. Пустым взглядом Мичиру провожает свою атаку. В её душе не осталось ни жалости, ни сострадания и никаких других чувств. Мичиру знала, что поступает правельно. Она стояла и ждала, результата своей атаки. Ведь начатое нужно было закончить.

0

18

Хранительница даже не открыла глаза, когда Мичиру начала говорить. Она и так чувствовала на себе сощуриный взгляд её бездонных словно море синих глаз, видила презрительную улыбку кривящую изящьные тонкие губы, и слышала звенящий лёд в её голосе.
-У каждого своя правда.- Коротко изрекла девушка. Она приоткрыла глаза, и взглянула на воительницу морей, зрачки меделнно затягивались белой плёнкой. Грудь уже ели вздымалась, из приоткрытого рта раздавались жуткие стоны. Вдруг лицо Шибы переменилось, оно потеряло какую то жесткость, внутри как будто шла борьба. Хранительница мучительно пыталась что то вспомнить.
-Я тоже сражалась на стороне света.- Выпалила она, и сама широко открыла глаза, словно не веря своим же словам.
"Свет. Тёплый свет серебрянного кристала. Я родилась что бы найти и защищать самое прекрасное существо на Земле. Принцесса, принцесса Серенити. Как же я стала убийцей? Сатти... Конечно, как я могла забыть, та любовь,рокавая страсть, наваждение, тьма... Как искуссно она подменила мои взгляды на жизнь... обман. иллюзия. Я сама виновата, и теперь расплачиваюсь за свою глупость. Смерть и кровь- единственная плата за предательство света."
Глубокое погружение ! Шиба почти уже не слушала собеседницу, но это восклицание различила чётко. В ярко зелёных глазах отразился неумалимо приблежающийся к своей цели, смертельный шар.
Вспышка, острая боль пронзает всё тело, Шибу подхватывает неведомая сила поднимает над землей, бьет несколько раз об стену уродуя и без того изломанное тело, а потом кидает на земь нечто уже совсем не похожее на человека, и глаза девушки закрываются, теперь уже навсегда.
-Спасибо.- Слетает с белеющих губ, и неуспев остыть, тело хранительницы рассыпается снопом зелёных искор.
-Прощай.- Слышится в воздухе. И тишина. Небо заполоняют тучи, природа чувствует утрату. Начинает  лить серый дождь, и всё вокруг становится серо. А от земли отрывается вдруг изумрудная бабочка, и устремляется в небо, разгоняя крыльями тучи.

0

19

-Прощай.
Услышав последние слова девушки Мичиру посмотрела в небо. Совсем недавно небосвод был голубой, но со смертью девушки всё изменилось. Небо было заполнено чёрными, как уголь тучами и через мгновение полил ливень. Костюм и волосы Мичиру сильно вымокли, несколько прядей волос упали на лицо, размазывая лёгкий макияж на лице. Обречённо вздохнув девушка направилась за угол ближайшего магазина, но так и не успела дойти до него. По обнажённому телу девушки пронеслась волна лепестков роз и вот на она уже была обычной девушкой.
- Повезло мне с погодой.....
Ещё раз взглянув в чёрное небо Мичиру побежала к ближайшему заведению, где можно было укрыться.
===> Кафе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно