1. Земное имя персонажа
Минако Айно
2. Кем являетесь
Сейлор Венера
3. Характер
Общительная, неугомонная, непредсказуемая, взбалмошная, но со временем все меньше и меньше, страшная болтушка, иногда назойливая, доставучая, очень любопытная, но добродушная. Прямолинейная, говорит то, что думает, но умеет хитрить. Может легко вспылить и обидиться, но не надолго. Как воин очень опытная, сдержанная, самоотверженная и серьезная. Очень добрая и хочет всем помочь. Особенно усердствует в любовных делах. Всегда очень позитивная, заводная, энергичная. Может всех рассмешить, поднять настроение любому, с ней не соскучишься. Все время опаздывает, но если придет вовремя, то раньше аж на полчаса. Любит говорить глупости. Но какой бы позитивной она не была, бывают времена, когда ей очень одиноко и она грустит, когда ее что-то беспокоит, прячет это в себе и никому не показывает. Единственный кому она может все рассказать и довериться полностью - это ее кот Артемис - он знает про нее все.
4. Внешность
Красивая, высокая, стройная блондинка. Волосы длинные ниже пояса. Любит делать разные прически с ленточками, бантиками и разнообразными цветочками. Голубые, ясные, добрые глаза. Отличная фигура. Позитивная теплая красивая сияющая улыбка. Стиль одежды в большинстве случаев романтичный, женственный или спортивный. 
http://s51.radikal.ru/i131/0811/dc/0a92888de4a5.png
http://i052.radikal.ru/0811/98/edb43d962a0a.jpg
5. Возраст персонажа
18
6. Атаки/Способности
1.Призма Венеры, дай мне Силу! Второе перевоплощение Минако. Этой фразой она призывает силу Венеры, чтобы перевоплотиться в Сейлор Венеру. История умалчивает о том, от кого и когда Минако получила свой первый жезл, возможно от своего кота Артемиса. Известно только, что раньше (до встречи с Воинами в матросках) она боролась со злом в образе Сейлор Ви.
2.Луч Полумесяца, в бой! Сейлор Венера говорит эти слова для создания мощного энерголуча концентрирующего на кончике ее пальца, который затем она может направить в нужную сторону. Сила луча довольно велика, во всяком случае ее хватило чтобы пробить защиту Кунсайта (правда он не ожидал нападения). Луч может составлять комбинацию с „Грозой” Сейлор Юпитер 
3.Раcщепляющийся Луч, в бой! Сейлор Венера произносит эти слова для создания очень мощного Луча. Приближаясь к цели он ращепляется на нескольких лучей, которые могут быть использованы для окружения врага. Эта атака появилась у Венеры, когда она защищала автобус с детьми от Гигароса. Нападение Демона на детей очень сильно разозлило Минако, ее энергия возросла..., в общем Демону не повезло.
4.Сила Венеры, дай мне Силу! Это третья трансформация Минако Айно. Девочка произносит эту фразу для того, чтобы перевоплотиться в Сейлор Венеру. Вместе с остальными Воинами в матросках она получила новую силу, когда они боролись с Семейством Черной Луны и спасали Малышку Банни, Хрустальный Токио будущего, а также наше время от Призрака Смерти.
5.Цепь Любви Венеры, в бой!  Сейлор Венера говорит эти слова для создания цепочки, состоящей из ряда сцепленных сердец, которая может быть использована не только для поражения врага, но также и в качестве веревки. Очень полезное оружие: Венера несколько раз использовала свою Цепь, для того, чтобы вытащить Воинов из пропасти, в которую они стремились упасть.
6.Кристальная Сила Венеры, дай мне Силу! Это третья трансформация Минако Айно. Она кричит эту фразу для того, чтобы превратиться в Супер Сейлор Венеру, Воина, обладающего большей силой, чем Сейлор Венера. Минако получила новый Жезл для трансформаций и новую силу во время битв с Королевой Нехеленией, повелительницей Демонов Цирка Мертвой Луны. 
7.Любовь и красота Венеры, в бой! Супер Сейлор Венера делает воздушный поцелуй и поднимает руку ладонью вверх. Появляется оранжевое сердце, которое плавает на ее ладони. Она разжигает сердце, которое поворачиваясь становится множеством маленьких сердечек, делающих полукруг вокруг нее. Затем они возвращаются в единое целое в руки Венеры, которая выстреливает этим оранжевым сердцем в противника.
7.  Биография
Сейлор Венера – пятый воин, командир иннеров (по манге). В прошлом, во времена Серебряного Тысячелетия, Минако была Сейлор Венерой или принцессой Минорией. На Земле Минако долгое время жила в Англии и там помогала полицейским ловить преступников. В Англии любила молодого человека по имени Алон, который любил и стал встречаться с ее лучшей подругой, служащей полиции и старше Минако на несколько лет. Также в Англии Минако была известна, как Сейлор "Ви". Первая пробудилась из всех воинов, но появляется пятой. В Японии она познакомилась с Артемисом, говорящим белым котом с полумесяцем на лбу. Они вместе следили за успехами сейлоров, появились в самый трудный момент - в битве с Кунсайтом. Сначала все подумали, что Минако была "принцесой" которую они искали. Была очень одинока до встречи с сенши, но полностью она доверяет лишь Артемису и лишь он знает о ней все.
8. Частота посещения ролевой.
каждый день
9. Связь с вами
369909268
10. Статус
.:Ветренное дитя любви:.
11. Пробный пост.
Выдержка из одной ролевой! (ПОСТ МОЙ)
Войдя в гримерку, Минако обалдела от такой красоты. Необычный дизайн, лампы, пол, все это и многое другое заставили Мину прийти в легкую степень шока. Открыв слегка свой милый ротик, девушка пошла всю эту красоту исследовать, причем напрочь забыв, зачем она сюда явилась и в качестве кого. Исследовав то, что так ее заинтересовало, Мина наконец вспомнила, что ей надо примерить платье, которое она будет демонстрировать на показе. Подойдя к вешалкам с платьями, Мина стала искать свое платье. Наконец найдя его, девушка вынула его из целлофана, подошла к необычной форме зеркала и приложила на себя эту красоту. Я в этом платье, буду смотреться неотразимо. Кунсайту должно это понравится. Интересно, а можно после показа оставить это платье себе? Надо у Сецуны спросить. Отойдя от зеркала, блондинке очень захотелось поскорее надеть это платье. Сняв всю верхнюю одежду и надев чудесное платье, Минако снова подошла к зеркалу. Покрутившись перед ним, она поняла сколько это платье может стоить. Чтоб купить его, Минако надо будет год на него зарабатывать. Неожиданно к ней подошел визажист и сказал ей, что надо бы подобрать соответственный макияж. Сев на стул, Мина делала то, что просил ее об этом визажист. Когда было все готово, девушка открыла глаза и посмотрела на себя. Она себя не могла узнать. Не прошло и минуты, как к ней уже подошел парикмахер. Просидев на стуле час-два, прическа была готова. Мама! И это я???? Просто красавица. Мина улыбнулась. Надо показать Сецуне, что со мной сделали. Встав со стула, Мина направилась в кабинет подруги.

Радость моя, принята! Дай я тебя расцелую! p.s.Сатти
А вот у меня есть некоторые замечания.1)Зачем указывать столько перевоплощений если используете вы всего одно.2)Для поста вам должны были выдать тему админы,а так что бы вы из головы писали.Первый и последний раз прощаю.Принята,тема закрыта.Тифа.

Отредактировано Минако (2008-11-21 19:01:22)