1. Земное имя персонажа
Тифани Эмбер/Можно просто Тифа или Тиф.

2. Кем являетесь
На самом деле являеться новой Миссией Безмолвия,а так же в будущем одной из Сенши.
3. Характер
Тифа-очень замкнутая и не общительная девушка.Тифани всегда спокойна и рассудительна,хладнокровная и своенравная,плюс ко всему она очень гордая.Тифа очень упрямая ,всегда стоит на своём и всегда добываеться своего любой ценой.Иногда бывает жестокой и вредной к окружающим.Очень любит всех подкалывать и даже в самой трудной  и безвыходной ситуации не теряет своего нрава.Вообще у неё жизнерадостный характер.Глубоко,глубоко ,глубоко в душе она милая и робкая девушка,которой не хватает душевной любви и ласки,но она прячет эти черты характера так как хочет казаься сильной и стойкой натурой.Несмотря  на своё спокойствие  Тифа очень раздражительна,но в тоже время и отходчивая.Очень любит всяких пушистых зверей,а ещё она ужасная сладкоежка.Любимая фраза Тиф-" Всё .Сажусь на диету.."

4. Внешность
Рост:169 см,довольно высокая девушка.Вес 40 кг.Волосы коричневого цвета,длинна до талии,длинная чёлка,иногда скрывающая  левый глаз.на солнце отдают синий отблеск.Глаза серо-фиолетовые, прожигающие на сквозь .Когда Тиф смотрит на вас то создаёться впечатление,что она знает о вас всё."Приковывает взглядо"- это про Тифу.Кожа светлая,немного загорелая.Узкие пелчи,длинные ноги,красивая фигура,вообщем довольно сексуальная внешность.Чаще всего носит либо джинсы либо короткие шорты( не длинней бедра) и обтягивающую футболку или топик,но может одеть юбку.На спине и шее девушка с рождения носит лревные японские символы,напоминающее некое родимоей пятно.
http://s55.radikal.ru/i147/0811/ef/250cf777ebfa.jpg

5. Возраст персонажа
16 годков

6. Атаки/Способности
Собственными атаками пока не обзовелась,да и перевоплощением тоже.У Тиф часто происходит проявление её способностей,а точней проявление её тёмной и светлой стороны.Способности проявляються практически во всех областях.Единственное что она не умеет так это летать.Плюс ко всему владение древним японским мечём -Нодати.

7.  Биография
Родилась Тифа в Токио.С рождения Тифа была очень странной и необыкновенной девочкой,скажем так Тифани была "белой вороной" в своей семье.Тиф была не единственным ребёнком в семье,у неё была сестра -Лиа,старше её на 5 лет.На первый взгляд они с сестрой ненавидели друг друга,часто ругались,а порой даже не замечали существования друг друга,но если присмотреться то они всегда заботились друг о друге.Мать Тифани умерла  сразу после рождения девочки,за что сестра часто винила её.Сестрёнка часто говорила мол "Еслиб тебя не было мама бы не умерла".Эти слова постоянно задевали Тифани ,но возразить по этому поводу она ничего не могла.В итоге девочки остались жить с отцом.Отец работал инженером и одновременно был трениром в спортивной школе по японским боевым искуствам и с детства хотел обучать девочек боевым навыкам и владнию древними японскими оружиями.У сестры Тиф получалось всё просто замечательно,но вот у самой Тиф  получалось не очень.Конечно  она была способной девочкой,но вся проблема в том что явного интереса к этому семейному занятию она не проявляла и занималась только из-за отца.Больше всего девушку интересовали книги.Много дней и ночей она провела за изучением истории народов различных стран,изучением болевых точек человека,изучением народной медицины.Сестра часто дразнила Тифани,говорила что она зубрила,и что не уважает дело своей семьи.Это очень злило девочку и однажды её мировозрение переменилось...
Это случилось когда Тиф было 11 лет.На дворе тогда было лето,и отец как всегда проводил тренировочный бой между девочками на заднем дворе  дома.В руках у обоих было по тренировочному деревянному мечу.Девочки дрались друг с другом,стараясь не насотить дург другу каких либо повреждений.Этот тренировочный бой Тиф как всегда проиграла,но это не сильно волновало её.Тифани уже привыкла к такому исходу боёв.Отец как всегда по окончанию боя похвалил сестру Тиф ,а самой нашей героини прочитал нотацию, которую Тиф  пропустила мимо ушей. Закончив разборки отец ушёл в дом оставив девочек одних во дворе. Тифани уже тоже собралась уйти домой как тут дорогу ей прегродила её сестра.
Куда это ты собралась,а ? Сестрёнка?
Ехидно произнесла Лиа преградив торогу нашей героини тем самым деревянным мечём.
Лиа тренировка уже закончена,так что я могу идти делать свои дела...
Спокойно отвтеила Тифани,убирая меч сестры с прохода,но не тут то было.Лиа не собиралась просто так отпускать Тиф сегодня.На этот раз она действительно решила сделать так чтоб у её единственной сестрёнки проснулось желание обучаться делу своей семьи как следует.Лиа  ударила деревянным мечём прямо по рукам сестры,а затем применив приём ударила в область живота.Такого Тифани никак не ожидала. Если б она была готова то возможно бы и смогла хоть ка-то смягчить атаку сестры.От удара девочка уронила свой деревянный меч ,упала на колени и сразу схватилась за живот.
Ну что же ты Тифани...Отбивайся,ведь ты у нас такая особенная...
В следущую секунду Лиа быстро подскочила к сестре и вновь ударила её,но только теперь в грудную клетку.От нового удара Тиф словно током ударило,у неё полность перехватило дыхание и вздохи её стали частыми и прерывистыми .Тиф даже не понимала что вообще происходит,не понимала такого поведения сестры. Девочка медленно подняла глаза на сестру .В галзах Лии отражалось столько ненависти и жестокости, что Тиф даже немного испугалась...
Отбивайся Тиф...Иначе мне придётся тебя убить...Я действительно убью тебя Тифани так что в твоих же интересах взять меч в руки...
На последней фразе Лиа хищно улыбнулась,а Тиф лишь продолжала непонятливо смотреть на сестру.Тут  девушка опустила голову,так что её глаза были закрыты чёлкой.
Почему,Лиа?..Неужели ты так меня ненавидишь...Неужели ты до сих пор злишься на меня за то... тут Тиф запнулась За то что я родилась, и из-за меня умерла наша мама...
Вновь подняв глаза ,на которые медленно набегали слёзы,на сестру.Реакция Лии была никакой.
Тиф...Если б я тебя ненавидела,то я бы не давала тебе возможность сражаться, а уже давно бы убила тебя...Поверь я делаю это для твоего же блага... медленно проговорила сестра,но когда речь пошла  о их матери Лиа заметно напряглась... Не смей говорить о нашей маме...А то что она умерла из-за тебя это факт и я буду вечно винить тебя в её смерти...Продолжила Лиа.От таких слов по шекам Тиф  потекли слёзы,но всё же она смогла собраться,поняв то что сестра говорит серьёзно.Поднявшись на ноги,которые всё ещё подкашивались,Тифани взяла свой деревянный тренировочный меч .Теперь Тиф не чувсвтовала ничего кроме злости,злости на свою сестру.Признаться честно сейчас она была готова безжалостно прихлопнуть свою сестру если б была такая возможность .Гневно стрельнув глазами Тиф попыталась нанести сестре удар,но её попытка оказалась оплошной.Сестра была сильней Тиф,поэтому ловко увернувшись безжалостно ударила Тифани в спину ,всё тем же деревянным мечём,но даже получив такой сильный удар, девушка не здалась. Она повторяла свои попытки несколько раз, все эти несколько раз не смогла нанести сестре ни единого повреждения.(а так хотелось).В итоге Тифа ни то что стоять не смогла,она окончательно потеряла сознание и последнее что она слышала из уст сестры было:
Ты слаба Тиф.Ты не смогла даже нанести мне ни единого удара.Ты позоришь нашу семью.Жаль что у меня нет другой сестры,лучше чем ты...
Конечно эти слова Лиа произнесла специально чтобы с помощью гнева разбудить в сестре тягу к семейному делу.После этого жестокого боя Тиф пролежала  дома бессознания несколько дней,а когда пришал в себя то твёрдо решила отомстить своей сестре.Задумка Лии сработала и теперь Тиф,стремилась заниматься как можно усерднее,чтобы в конце концов отомстить своей сестре.Что сказать злоба ненависть и в конце концов чувство мести это великая вещь.Всё шло свои чередом: Тиф старательно изучала технику владения катаной ,одновременно с этим частично изучала медицину и закаляла свой характер, а отец был доволен результатами дочери.Всё было хорошо еслиб через год не пошло проявление сверх способнсотей Тиф.Однажды её сестра снова разозлила Тиф но на этот раз в девочке проснулась некая мощная сила.Я не буду описвать это момент её жини,скажу просто тогда Тиф убила своих родных,причём убила не сознательно ,она  и до сих пор не помнит что тода произошло.
После смертиродных Тиф переселилась в загородый дом своей бабушки которая наоброт Тиф очень любила и всячески старалась её поддерживать.Тифани и сейчас живёт в загородном доме вместе со своей бабушкой.

8. Частота посещения ролевой.
Я админ и не посещать ролу не имею права.

9. Связь с вами
469223688 ,но лучше в личку все вопросы.
10. Статус
сама себе поставлю

11. Пробный пост.
Если хотите напишу,только тему дайте...

Так сказать решила составить свою анкету,что бы люди примерно знали кто такая Тифани Эмбер...