Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун.Регистрируйтесь и вы увидите весь форум.

Администрация:

Главный админы:Сатти и ...

Модераторы:




Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет

Новости:

Ролевая только что открылась! Не проходите мимо! Регестрируйтесь





События игры:



Дата.Время.Погода.:

Наступил новый учебны год.Число: 24 сентября.Суббота.Выходной и никакой школы .Время: с 12:00 до 16:00 часов



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить,но не забывая ,что реклама только взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив локаций » Квартира Айно


Квартира Айно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место проживания Минако.

0

2

---) Дом Цукино
Усаги подошла к дому своей подруге Минако. Все еще ехидничая над Малышкой, она подошла к двери и позвонила.
- Интересно как там Чибиуса?! Надеюсь она меня не убьет за то что я её закрыла. А может...может я с ней так коварно поступила. Усаги задумалась.
- Ну где там Минако? Спит еще что ли? Усаги подошла к окно и крикнула:
- Минако! Ты дома? Открывай! К тебе Усаги пришла!!!
- Надеюсь услышит... - подумала Уса, ожидавши ответа или из двери, или из окна.

0

3

===<Дом Усаги Цукино

ЧибиУса тихо прокралась сзади Бани..она хотела её напугать..она тихо..на цыпочках подошла ней сзади и громко-громко крикнула ей
БУ!!Ха-ах!Испугалась? Захихикала Чибиуса и продолжила ты наверно хочешь узнать как я выбралась?Твоя мама - чуд!И ещё! Пол помыт,ковта отстирана...И только попробуй не скажи мне спасибо!Ведь это всё убрала Я!! Она подняла нос, а затем вновь посмотрела на Усу Да, кстати..это всё я сделала не из -за того,что хочу тебе помочь.. а для того чтоб твоя мама за тобой не уберала Чиби вновь задрала нос и надулась.. вот сейчяс опять начнёт кричать

+1

4

Минако проснулась от того, что кто-то позвонил в дверь. О боги! Даже поспать не дадут. Венера накрыла на себя одеяло и стала спать дальше. Но тот человек, который звонил в дверь стал кричал под ее окном. Ну, хорошо! Сейчас открою. Мина нехотя встала с кровати и потянулась. Надев тапочки и халат, блондинка направилась открывать нежданному гостю дверь. Подойдя к двери, Венера ее открыла. На пороге стояла Усаги вместе с ЧибиУсой.
- Привет Усаги! Привет ЧибиУса! Сквозь сон сказала Венера. Проходите. Мина отошла, давая гостям пройти внутрь дома.

+1

5

Усаги ждала долго Минако и вдруг задумалась:
- Зачем же я закрыла Малышу? Ведь мы с ней столько перетерпели и потом она моя будущая дочь! Хм.......Усаги улыбнулась...надо больше на неё не кричать, она же всего лишь ребенок. Тут  Уса услышала шаги и вздрогнула а потом и вовсе подпрыгнула:
БУ!!Ха-ах!Испугалась? - услыхала знакомый голос Усаги и обернулась.
- Чи...Усаги недоговорила
- Ты наверно хочешь узнать как я выбралась?Твоя мама - чудо!И ещё! Пол помыт,кофта отстирана...И только попробуй не скажи мне спасибо!Ведь это всё убрала Я!!  Да, кстати..это всё я сделала не из -за того,что хочу тебе помочь.. а для того чтоб твоя мама за тобой не убералаЧибиуса задрала нос.
Усаги про себя подумала: Наверно она думает что я сейчас начну кричать , а зачем нервы портить! Усаги наклонилась и потрепала Чибиусу по голове и сказала:
- Спасибо Малышка, что убралась! Спасибо! И улыбнулась.
Тут дверь дома отворилась и вышла Минако.
-Привет Усаги! Привет ЧибиУса! Проходите! - сказала спросоня Мина.
- О привет Минако! Конечно зайдем! Ну вообщем я к тебе по делу... - заявила Уса и вошла.

0

6

ЧибиУса стояла и ждала,что Уса сейчас начнёт кричать.Малышка уже задумалась,что ответить ей, но тут Усаги спокойно и с улыбкой сказала - Спасибо Малышка, что убралась! Спасибо! Малышка открыла рот от удивления.она на меня не накричала???
Ба..бани...да незачто девочка немного покраснела.Ведь с одной стороны  она была виновата.Это она насорила, а потом сказала,что это всё сделала не ради Усы(что было не так) Ты меня прости.. я постораюсь аккуратнее .. тихо прошептала девочка и улыбнулась Привет Усаги! Привет ЧибиУса!  Проходите. услышала чиби и увидела Минако.Девочка зашла и поздаровалась Привет,Минако.... затем Малышка посмотрела на Усу что за дело такое???

Отредактировано ЧибиУса (2009-01-16 13:13:53)

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив локаций » Квартира Айно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно