Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун.Регистрируйтесь и вы увидите весь форум.

Администрация:

Главный админы:Сатти и ...

Модераторы:




Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет

Новости:

Ролевая только что открылась! Не проходите мимо! Регестрируйтесь





События игры:



Дата.Время.Погода.:

Наступил новый учебны год.Число: 24 сентября.Суббота.Выходной и никакой школы .Время: с 12:00 до 16:00 часов



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить,но не забывая ,что реклама только взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив анкет » Личное дело Герцогини


Личное дело Герцогини

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Земное имя персонажа

Алихано Тако

2. Кем являетесь

Герцогиней Илюзий Топаз,а так же Сейлор Х

3. Характер

Жесткая и хладнокровная,на первый взгляд.Но если  ей не грубить,не хамить,говорить правду чаще всего,то возможно вы найдёте с ней общий язык.Её плохое качество - самолюбие.Хлебом не корми,дай на себя любимую посмотреть.А так же - мечтательница.Казалось,что в этом плохого? А дело в том,что она...ну,как сказать...невовремя мечтает.Чаще всего врезается в столб,или её сбивает машина,хотя бывают исключения.Ревнива,но не сильно как Усаги,когда увидела Рей с Мамору.Хорошое качество - составлять планы.Очень хорошо и чётко спланировывает время,и всегда делает запасные варианты.

4. Внешность

http://s54.radikal.ru/i146/0811/9c/8f0beb759ad9t.jpg

То,что вы видете всего лишь одна из внешностей Топаза.Она в любой момент может изменить цвет волос,длину и причёску.Глаза тоже непонятного цвета,то сиреневые,то карие.Скажем так,хамелион.Губы персикого цвета.Обладает гибким,стройным телом.Любит носить топы,открывающие живот,джинсы,юбки и т.д.Выражение лица часто наивное.

5. Возраст персонажа

19 лет

6. Атаки/Способности

Dark cristol`s,Make Up!:перевоплощение

http://s40.radikal.ru/i088/0811/ba/aab32640f596t.jpg

В руке поевляется призма Тёмного Кристала.Когда она раскрывает "крылышки" она рисует внизу кривой круг.отом она становится в положение,похожое на букву "Т" и круг обмаывает девушку  светло-розывыми лентами,после которых появлятся сейлор-фуку,перчатки и всё остальное.

Внешность Сейлор Х (чёрненькая которая):

http://s55.radikal.ru/i150/0811/bf/1a8abd4e5336t.jpg

Призма Тёмного Кристала:

http://i049.radikal.ru/0811/d9/9c3400ac2e09t.jpg

Тёмный Всадник,призываю тебя!

В зади девушки появлятся всадник,который выставляет меч.Достав из-за спины меч,Сейлор Х бросает его во врага.

Ошибочный выбор

Топаз создаёт 12 копий себя,она 13 враг должен угадать где она,если не угадывает,то она связывает его цепями и лишает половины силы,обычно после этого приходят сенши((((

Боль на сердце!

Создаёт сетку и накрывает ею врага.Любое движение-0.5% силы.

7.  Биография

Девушку создал Тёмный Кристал.Живёт на Немезисе.Её миссия- возродить в Сейлор Мун,Сейлор Плутон и Сейлор Юпитере тьму и уничтожить всех слабых воинов,а сильных перенести на сторону тьмы.Для этого пошла в школу сенш,чтобы присматривать за ними,шпионить.А так же она втиснулась к Усаги в друзья.Но сенши не доверяют Герцогине.При каждом удобном случае пытается охмурить Такседо Маска,но когда приходит Сейлор Мун,приходиться защищаться от неё,и это начинает злить Топаз.Любит красть из магазинов всякие побрякушки:кольца,серьги,браслеты,колье....Но взамен продавцу даёт дар,который сначала вроде бы не плох,но заканчивает историю плохо.Вот такая вот жестокая Топаз!

8. Частота посещения ролевой.

every day

9. Связь с вами

421063819

10. Статус

Жестокий камень

11. Пробный пост.

Прочитав анку Минако,буду ждать,когда напишут тему поста.

Отредактировано Топаз (2008-11-22 18:43:42)

0

2

Топаз
Как я понимаю персонаж неканонический...Биография подробней опишите.Способности вы не написали,только перевоплощение.Исправьте  и тогда дам вам тему пробного поста.

0

3

Хм... Мне перс нравится, чтож возьму на себя смелость дать вам тему для поста: Знакомство Топаз и Усаги. * Надеюсь Тифа  меня за это не побьёт >__< *

0

4

Сатти
Нет не побью.В общем как и сказала  Сатти ваша тема :Знакомство Топаз и Усаги.Постарайтесь как можно лучше раскрыть эту тему.Свою речь выделяете жирным шрифтом,а речь Усаги жёлтым подчёркнутым.Пост должен быть не менее 10 полных строк.

0

5

Топаз стояла на автобусной остановке,доедая мороженое с вишнёвым наполнителем.
Вдруг её сбила девочка с двумя оданго.Из её сумки взрывом вылетели листы.
-О,нет! Реферат! Ами меня убьёт!-закричала девочка и начала собирать листы.
Топаз тем временем начала вставать, и сняв с себя листок обнаружила на футболке мороженое.
-Чёрт! Эй,ты, блондинистая,ты хоть смотришь куда летишь?-заорала на неё девушка,да так,что на неё покасились люди,стоявшие на остановке.
Девочка посмотрела на Топаз своими большими,синими глазами, из которых вот-вот пойдут слёзы.
-Ой,только не это...-произнесла Алихано и начала отходить от девочки.Та начала реветь.
-Я толстая,некудышная,глупая и меня никто не любит!-кричала всквозь слёзы девочка.
Тако стало жалка светловолосую.Она присела и собрав остальные листы протянула девочке.
-На,держи!
-Спасибо,-девочка встала и взяв бумаги протёрла слёзы.-спасибо.Меня зовут Усаги,Усаги Цукино,а вас?
Топаз неожидала такова поворота событий.
Топ...ой! Алихано,Алихано Тако,можно просто Али-пожала руку девушка.
Девочка называвшая себя Усаги посмотрела на часы.
-Ай,я опаздываю!!-воскликнула девочка, и собиралась бежать,но Топаз её остановила.
-Пошли,я тебя отвезу.-предложила девушка,показывая на серебристую Мазду,которая была недалеко от остановки.
Усаги подозрительно посмотрела на Али,но всё же согласилась.И не зря,через 3 минуты машина была около школы.Выйдя из машины,Цукино поблагодарила Топаз и прибежала к подружкам.
"А кто это?"-спросили они.
-Это Алихано,моя подруга-услышала Топаз и улыбнувшись уехала куда-то в даль...

Отредактировано Топаз (2008-11-23 16:24:42)

0

6

Топаз написал(а):

Это Алихано,мой друг

Может всё таки подруга,а?Ладно принята.

0

7

Единогласно, принята. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив анкет » Личное дело Герцогини


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно