Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун.Регистрируйтесь и вы увидите весь форум.

Администрация:

Главный админы:Сатти и ...

Модераторы:




Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет

Новости:

Ролевая только что открылась! Не проходите мимо! Регестрируйтесь





События игры:



Дата.Время.Погода.:

Наступил новый учебны год.Число: 24 сентября.Суббота.Выходной и никакой школы .Время: с 12:00 до 16:00 часов



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить,но не забывая ,что реклама только взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив анкет » Анкета кавайной принцессы Луны ^ __ ^


Анкета кавайной принцессы Луны ^ __ ^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Земное имя персонажа
Усаги Цукино/Сейлормун/Принцесса Серенити/Нео - королева Серенити
2. Кем являетесь
Сейлорвоин
3. Характер
Усаги ленива (особенно в том, что касается учебы), труслива (вспомните, как она дрейфила на первой битве... а как отказывалась садиться в автобус, который угонял Джедайт!.. как тряслась, когда Зойсайт доставлял в магической сфере её и Мамору на вершину Стар Лайт Тауна?) Плюс она почти никогда не атакует, пока ей не скажут: «Действуй, Сейлор Мун!». Вообще, этой девушке нужен хороший пинок, чтобы начать драться.
Но в то же время Усаги очень добрая - кинулась спасать неизвестную кошку от хулиганов, хотя точно знала, что опоздает на урок и получит нагоняй от мисс Харуны (что-то похожее совершила в первой части второго сезона Минако, только она защищала от насмешек юную фанатку Сейлор Мун), хорошая подруга (всячески пыталась отвадить от Нару Нефрита), в критический момент способна проявить чудеса смелости и готова на все, чтобы спасти человеческую жизнь (по представлениям Сейлор Мун даже целый мир не стоит трех жизней хранителей талисманов; а как она противилась уничтожению Сейлор Сатурн, хотя знала, насколько новая Воительница опасна). Ну и конечно же она верна Мамору как Усаги (всеми силами противилась нарождающемуся чувству, хотя её явно тянуло к Сейе) и Эндимиону, как Серенити (хотя подобная любовь к мужу чуть не стоила ей жизни и королевства).
4. Внешность
Миловидная девушка с двумя золотистыми хвостиками - оданго. Большие голубые глаза наивно смотрят на окружающий мир. Ее внешность могут портить только слезы, которые, к сожалению, слишком часто наворачиваются на глаза. Усаги очень любит розовый белый цвета, поэтому обычно ее одежда выдержана в этих тонах. Не любит учиться!
До перевоплощения:
http://sirinite.narod.ru/usagi23.jpeg
После перевоплощения:
http://rg.foto.radikal.ru/0707/66/24da8ef7a1f7.jpg
В образе принцессы Луны:
http://ceres-sm.narod.ru/gmoon/serenity10.jpg
В образе Нео- королевы Серенити:
http://margarital.narod.ru/neoq17.jpg
5. Возраст персонажа
18 лет
6. Атаки/Способности
Moon Tiara Action - Лунная диадема, действуй!
Starlight Honeymoon Terapy Kiss - Медовый поцелуй невесты!
Silver Moon Crystal Power Kiss - Поцелуй, серебрянной луны!
Что говорит при перевоплощениях:
Moon Eternal, Make Up! (temp) - Вечная луна, помоги!
Moon Eternal, Make Up! - Вечная луна, дай мне силу!
Волшебная сила Луны, преврати меня в...
7.  Биография
В Начале Усаги Цукино - ленивая, ноющая и очень неуклюжая девушка. Но, когда она превращается в Сейлормун она становиться борцом за добро и справедливость. Несмотря на то,что она обладает некоторыми плохими качествами,у неё самое чистое и доброе сердце! Она очень любит и беспакоится за своих друзей и в особенности за своего друга,а точнее за любовь всей её жизни Мамору Джиба. Когда дело касается защиты мира и друзей,она готова пожертвовать всем,даже своей жизнью.

Семья:
Её отца зовут - Tsukino Kenji (Цукино Кенджу), её маму - Tsukino Ikkuko (Цукино Икуко), и ее брата зовут - Tsukino Shingo(Цукино Шинго). Отец работает репортером для одного издательства газет. Мама домохозяйка, она любит Банни, даже когда она плохо себя ведёт и постоянно получает плохие отметки. Так же она разговаривает с ней о мальчиках и постоянно поддерживает её. Шинго всегда дразнит сестру или смеётся над нею, но он всё равно дорожит ею. В аниме,семья Банни не знает,что она Сейлормун.

Прошлая Жизнь:
В прошлой жизни,Банни была дочкой Королевы Серенити, которая правила королевством,называемым Серебряным Миллениумом.Она влюбилась в Принца Эндимиона (прощлая жизнь Мамору). Но с тех пор,как Луна и Земля перешла в стадию войны их любовь была запрещенна В аниме,Королева Погибель,убила Принца и Принцессу.В манге,Принц Эндимион,был убит,защищая Принцессу Серенити (Банни). А Принцесса убила себя от горя.В обоих случаях,Королева Серенити использовала Серебряный Кристал,чтобы воплотить Сейлор Сенши, Принца и Принцессу в другой жизни,где они бы были счастливы и жили спокойно.Проблема в том,что они забыли про свою прошлую жизнь.

Настоящая Жизнь:
Банни Цукино находит кошка луна,и рассказывает ей (кошка говорящая),что она борец за добро и справедливость Сейлормун Теперь она Сейлор Сенши и она ищет и находит остальных Сейлор Войнов.И конечно своего Принца - Такседо Маска или просто Мамору. В конце первого сезона,к войнам возвращается память о своёй прошлой жизни в Лунном королевстве.В начале сезонов ей 14,а в конце 16.

Будущая Жизнь:
В будущем мир замёрзнет и наступит глубокий сон,но женщина называемаяся - Новая Королева Серенити,использует Серебряный кристалл, чтобы воссоздать мир и создать место,называемое Кристальным Токио.
8. Частота посещения ролевой.
Или каждый день или через день!
9. Связь с вами
Аська 366851175
10. Статус
~ Ангел во плоти ~
11. Пробный пост.
Усаги бежала со всех ног по дорогам ночного Токио.
- Мамору...Я скоро увижу тебя - вертелось у неё в голове. И вот она уже стоит у аэропорта. Усаги входит в двери здания и бежит к залу ожидания. В зале ожидание почти никого не осталось, кроме матери с ребенком и мужчины, стоявшего с кейсом у окна. Усаги садится в свободное кресло.
- Я дождалась его...Я счастлива! - думала она. Вдруг она почувствовала на плече чью то руку.
- Усаги!!!- ответил знакомый и нежный голос. Усаги вздрогнула и обернулась. Перед ней стоял её любимый - Мамору. Он ни чуточки не изменился. Он улыбался ей .
- Мамору!!!!Усаги кинулась в его обьятья. Из глаз хлынул поток слёз.
- Мамору, я наконец дождалась тебя! Мамору...Мамору! - сквозь слёзы говорила девушка.
- Усаги!Он погладил её по голове. Усаги я люблю тебя! Я здесь, все хорошо! Я больше никогда тебя не оставлю!У Мамору тоже из глаз капнула слезинка. Так долго её не видеть было для него ужасным испытанием. Усаги подняла на него глаза.
- Мамору я...Тут Мамору поцеловал её . После долгого нежного поцелуя они обнялись.
- Усаги мы теперь всегда будем вместе! - произнес Мамору.
- Я так счастлива что ты сейчас со мной! - в ответ сказала Усаги. И они вместе зашагали к дому Мамору, обнявшись за руки.

Отредактировано Усаги Цукино (2008-11-23 11:31:37)

0

2

В общем анкета не плохая, но есть пара притензий. Во первых, не нужно писать все перевоплощения, напиши только то которым Сейлор Мун пользуется в данный момент. Во вторых, я конечно знаю что инфарамационные сайты по мунке-великая вещь, но не стоит копировать всё так дословно. Это относится к био,  характеру и внешносьти. * Хе-хе, сама за частую так делала. ^ __ ^ *
Подправь атаки, фиг с ним с био и характером. Тема для поста: Прилёт Мамору из Америки. Их встреча с Усаги.  Свою речь выделяем жирным шрифтом.Речь Мамору жёлтым подчёркнутым.

0

3

Все сделано!

Отредактировано Усаги Цукино (2008-11-23 11:32:35)

0

4

Так то лучше! Притензий больше не имею! Принята!

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив анкет » Анкета кавайной принцессы Луны ^ __ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно