Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун.Регистрируйтесь и вы увидите весь форум.

Администрация:

Главный админы:Сатти и ...

Модераторы:




Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет

Новости:

Ролевая только что открылась! Не проходите мимо! Регестрируйтесь





События игры:



Дата.Время.Погода.:

Наступил новый учебны год.Число: 24 сентября.Суббота.Выходной и никакой школы .Время: с 12:00 до 16:00 часов



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить,но не забывая ,что реклама только взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив анкет » Анкетка ЧибиУсы


Анкетка ЧибиУсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Земное имя персонажа
ЧибиУса Джибо
2. Кем являетесь
Сейлор войном. Сейлор-Чибимун
3. Характер
Милая,добрая девочка.Очень спокойная.Очень любит своих друзей и всегда готова на всё,чтоб спасти их. С детства ЧибиУса мечтала стать самой настоящей леди.Поэтому Чиби очень хорошо воспитанна.Ещё она очень заводная и весёлая, любит учится(ни то что Усаги)
Но бывают и отрецательные моменты. ЧибиУса постоянно спорит с Усаги, и выдаёт при том частичку наглости. Ещё она иногда любит выпрашивать подарки,что не очень то красиво.
4. Внешность
Девочка невысокого роста .Волосы розовые заплетённые в оданго.Большие красивые глаза.Они какого то бордового цвета.
Внешность сама по себе очень милая.Красивая улыбка.Внешностью очень похожа на свою мать - Усаги.
http://s46.radikal.ru/i112/0811/92/b27e03c2f8a9.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0811/4e/3111552db23c.gif
5. Возраст персонажа
лет 11-12
6. Атаки/Способности
Pink Sugar Heart Attack - Сердце розовой сластёны, в бой! (2-3 сезоны)
Twinkle Yell - Пегас прошу тебя, защити мечты людей! Я верю в тебя! (четвётный сезон)
7.  Биография
ЧибиУса прилетает из будущего чтоб найти серебрянный кристал и спасти свою мать-Королеву Серенити.В Токио ЧиббиУса натыкается на Усаги и живёт у неё как дальняя родственица.Все войны настороже.ведь девочка жутко похожа на Усаги. Вскоре выестняется, что ЧибиУса-Нео принцесса Серенити, а Мамору и Усаги- её родители.После того как Малышка узнала,что Бани - её мать, то стала обходится с ней помягчке, но ссоры всёравно постоянно приследовали их.В конце 3 сезона Малышка возвращяется обратно в будущие,но потом вновь возвращается и помогает сенши бороться со злом. В пятом сезона встречает пегаса Гелиоса и влюбляется в него.
8. Частота посещения ролевой.
постораюсь каждый день.
9. Связь с вами
мыло.
10. Статус
.::Нео_Принцесса::.
11. Пробный пост.
Малышка шла по парку..Был яркий солнечный денёк, было очень тепло. Все вокруг веселились.Кто то пускал воздушного змея,кто то просто гулял по парку наслаждаясь чудесным днём.Но ЧибиУсе было грустно и скучно.Не скем было поболтать, погулять. Тут Малышка увидела знакомый силуэт.Это была какае то девушка.сидящая на скамейке. Чиби подошла ближе и на её лице появилась улыбка.Хотару!!Хотару!! Подумала девочка и у неё от счастья засветились глаза. Малышка подбежала к Хотару и радостно сказала.
Хотти!!Хотару!Как я тебя давно не видела!Как я соскучилась! Хотару подняла голову и увидела Малышку.
ЧибиУса!Юная леди! Я очень рада тебя видеть подруги обняли друг друга. Но тут Чиби заметила, что с Хотти что то не так..она какаето грустная  что с ней...о чём она думает подумала девочка и   спросила у подруги.
Хотару,что с тобой,  о чём ты так задумалась?Расскажи! на это Хотару тихим голосом ответила.
У меня плохое ощущение..очень плохое девушка подняла голову в небо и продолжила. Мой папа..он..он опять пропадает в лаборатории..это очень странно.. и моя сестра..Сатти.Мы с ней хорошие подруги..но у меня очень странное ощущение... и мне кажется,что скоро нам вновь придётся сражаться со злом. Малышка выслушала Хот и ответила.
Неволнуйся..если надо, то будем сражаться.. а сейчас лучше всего развеется!Пойдём  погуляем по парку?
Хорошая мысль! ответила Хотару  и они отправились гулять по парку.

Отредактировано ЧибиУса (2008-11-23 14:16:02)

0

2

Замечаний нет,только вот пробник который вы написали не пойдёт.В описании анкеты чётко написано ТЕМУ ДЛЯ ПРОБНИКА ДАЁТ АДМИН.

0

3

оу прости)0 мине переписать?

0

4

Да Усик, переписать прийдётся)))) Значит тема такая: Чиби-Уса встречает Хотару, они давно не видились и Чиби замечая странное поведение подруги, пытается расспросить её. Прямая речь жирным шрифтом, речь Хотару жёлтым подчёркнутым. Пост не менее десяти строк.

0

5

10 строк?вы миня в магилу загоните)ладно,приступаю..

0

6

ЧибиУса
Принята! По посту видно, что сюжет читала! Да и смотрю строчек в постике больше чем десять. Молодец. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив анкет » Анкетка ЧибиУсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно