Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун.Регистрируйтесь и вы увидите весь форум.

Администрация:

Главный админы:Сатти и ...

Модераторы:




Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет

Новости:

Ролевая только что открылась! Не проходите мимо! Регестрируйтесь





События игры:



Дата.Время.Погода.:

Наступил новый учебны год.Число: 24 сентября.Суббота.Выходной и никакой школы .Время: с 12:00 до 16:00 часов



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить,но не забывая ,что реклама только взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Тех-архив » Флуд, флуд, и ещё раз флуд!


Флуд, флуд, и ещё раз флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Флудим, люди дорогие!

0

2

Ой флуд...Нус давайте я первая начну.Всем привет.

0

3

Приветик, милая *чмокает в щёчку*

0

4

Сатти
Здраствуй солнышко(гладит по головке)

0

5

Тифани
Прикольно, сидят две админки во флуде, и обнимаются... *к подтверждению своих слов обнимает Тифани*

0

6

Сатти
(смущённо улыбаеться гладя Сатти по головке)

0

7

Тифани
Хм, нада бы рейтинг выставить... Юри там, яой, хентай... *задумчиво теребит волосы Тиф*

0

8

Сатти
А вот с этим у меня поблемы.Как рейтинг выставляеться я не знаю...

0

9

Тифани
Да ладно, пошёл этот рейтинг! *обнимает покрепче*

0

10

Сатти
Нет не пошёл...Если хочешь чтобы твоя рола процветала то надо делать всё что дял этого нужно а не плевательски к ней относиться..Ладно пошла найду этот рейтинг..

0

11

Тифани
*Грустно смотрит вслед девушке*
знаю...много еще работы, вот вроде рекламю рекламю, а результата ноль... :'(

0

12

Сатти
Значит надо лучше рекламить

0

13

Тифани
Есть мой командир! *отдала честь* Будет сделанно! *чмокнула на прощание, пошла дальше рекламить ролку*

0

14

Тифани
Совсем забыла! *развернулась, подошла к Тиф, достала из под пространства букет*  http://s42.radikal.ru/i097/0811/dd/9d3b4e202d68.jpg Это тебе радость моя, за всё что ты делаешь!

0

15

Всем драсти)) я припёрлась с форума сейлор мун  Histori lives/ Кто тут Хотти с таво форума?__)

0

16

ЧибиУса
Приветик Чибик! Хоть кто то кроме админок во флуд заглянул! *прищуривается* Хотти... Хе-хе, ну я...

0

17

Сатти
оц0))круто)) вот ты там написала, а я пришла)))

0

18

ЧибиУса
Значит не зря писала :flirt: Мда, там я Хотти здесь Сатти... Фантазии не хватает :D

0

19

Сатти
неговори))как дела, чё делаешь?

0

20

ЧибиУса
Делаю? Ну видишь, админю помаленьку :jumping: Шизую, схожу с ума, принимаю анкеты.... Дальше перечислять? А ты чем занимаешся?

0

21

Сатти
аха))похожая фигня..вот тоже щя свой форум назкручиваю..а народу мало.)хны

0

22

А адресок не кинишь? Или он уже есть в нашей рекламе, я просто последние два дня только тем и занимаюсь, что рекламю нашу ролку...

0

23

Сатти
у вас он есть))

0

24

Привет Чибиуса! привет Сатти!

0

25

ЧибиУса
Ясненько, будет время прийду зарегюсь! :flirt: Я ссылочку убрала, а то Тифа за рекламу во флуде усех поубивает :D
Усаги Цукино
Привет, зая. Будем с тобой сражатся, как никак я твой антипод :glasses:

0

26

Мда Сатти жаль! Как дела? :flirt:

0

27

Сатти
ок))хД
Усаги Цукино
Привет мамуля)

0

28

Чибиуса Дочка как жизнь?

0

29

Усаги Цукино
жизнь хорошая=) а у тебя?

0

30

Усаги Цукино
Нет Уса, жалко только у пчёлки! А у нас будет битва интелектов(посмеивается), это интересно! Ну а дела, я уже отвечала на этот вопрос,хе-хе. А вообще сижу у себя в тронном зале, строю злобные планы и ищу мессию Безмолвия -всё просто и скромно))))
ЧибиУса
Чмок)))

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Тех-архив » Флуд, флуд, и ещё раз флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно