Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун.Регистрируйтесь и вы увидите весь форум.

Администрация:

Главный админы:Сатти и ...

Модераторы:




Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет

Новости:

Ролевая только что открылась! Не проходите мимо! Регестрируйтесь





События игры:



Дата.Время.Погода.:

Наступил новый учебны год.Число: 24 сентября.Суббота.Выходной и никакой школы .Время: с 12:00 до 16:00 часов



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить,но не забывая ,что реклама только взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Тех-архив » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем свои фанфики! выставляем рисунки и стихи!

Вот собственно пара моих коротеньких, просто крохотных фан-фиков. :

Просто девушка,по имени Смерть

Она идёт по ночной улице.Непреметна девушка ,в чёрном полатье .И никто из случайных людей , проходящих мимо,недогадывается что имя её - Смерть.
Когда то у неё были друзья,отец.Была жизнь.Тогда её звали Хотару Томое,но сейчас уже никто не помнит этого имени.Все забыли её.Ничего не произошло,просто она умерла.И осталась вечным ребёнком,с глазами столетней старухи.Когда то она спасла их,ценой своей жизни.Теперь отбывает своё вечное наказание,за то что принебрегла долгом,каждую ночь забирает чью то жизнь.Безстрастно,просто выполняя свою работу.Так и сегодня.
Тёмная ночь.Неблагополучный район,старая квартира.Лунный свет падает на бледное лицо,и запутывается в розовых волосах.С замиранием сердца,девушка с косой в руках,смотрит на это лицо.Глаза розововласки открываются,и мутно смотрят на гостью.Несколько секунд две старых знакомых обмениваются взглядами.Далее идёт странный разговор.

M -Ты пришла за мной?
-X Да.
M-Я ждала тебя.
X-Я знаю.
M-Ты убьёшь меня?Постой!
X-Немогу.
M-Я понимаю
X-Войнов всех убила я ...
M-Я давно подозревала.
X-Просто я была должна...
M-Я тебя уже простила.
X-Ты устала жить?
M-О да.
X-Ты уйдёшь  во мрак?
M-Наверно.
X-Ты глаза сейчас закрой...
M-Знаю.Будет всё мнгновенно.

И вот опять молчаливые взгляды.Девушка по имени Смерть,поднимает свою косу.Лунные блики отражаются на лезвии,которое через несколько секунд пронзает тело принцессы новой Луны.Ярко красное пятно расползается по белоснежной ночнушке,будто распускается прекрасная алая роза.Не слышно никаких криков,воздух наполняет безмолвие.Впервые за многие годы,из глаз самой Смерти,текут слёзы.И под хриплые вздохи умирающей,звучат давно забытые имена.

M-Хотару?
X-Что Малышка?
M-Ты уйдёшь со мною?
X-Да.
M-Мы там встретимся?
X-Незнаю.
И Малышка умерла.
А Хотару,тихо плача,лишь сказала:
-Прости меня,я соврала...

И вытирая кровь с косы,она опять уходит в ночь.И исчезает при рассвета,и после заката появляется вновь.Что бы опять убивать,выполнять свой долг.Ведь она девушка,по имени Смерть.

0

2

Ещё один расказик!У меня все малогаборитные!     

                                 Они

Закатное небо,медленно окрашивается в розовые тона.Солнце заходит за горизонт,освещая лица людей стоящих на крыше.Четверо из них пришельце,сегодня они покинут эту планету.Три защитника,и их принцесса.Больше они не встретятся с войнами Земли,все это понимают.Но лишь двое действительно прощаются на всегда,разрывая своё сердце на части.

Он:

"Дождь.Как тогда.Только сейчас он не на улице,а в моей душе.А на что я надеялся?Знал же,что она будет с ним!Знал что сам улечу!Теперь это уже не важно...Последние мнгновения рядом с ней.Сам не понимая зачем,я даю своему противнику наставления.А она опять что то ляпнула,Оданго!И всё таки,в глубине души ещё живёт надежда.На то что она попросит меня остатся,или улетит со мной.Но нет.В её голубых глазах отражается печаль,девушка всё понимает,просто играет давно избранную роль.Дурачка,наивная и глупая.И лишь я вижу под этой маской,грусть и понимание.Обнимая тебя,я чувствую как твое сбивчивое,горячее дыхание,обжигает мою кожу.И слышу твой робкий шёпот: * Мы ещё встретимся.В следующей жизни.*
Быть может.Что ж,я буду ждать." Прощай.

  Она:

"Сердце окружают тучи.Хочется плакать,но я продолжаю играть свою роль.Да,я глупая Усаги!Но ты смотришь глубже,знаю.Я бы улетела с тобой,но моё будущие предопределено.Я люблю тебя,но обязана быть с другим.Несправидливо!Но я должна.И не проливая,рвущиеся на ружу слёзы,тихо шепчу тебе на ухо:* Мы ещё встретимся.В следующей жизни.* Я верю в то что это случится.Верю,что ещё почувствую твои нежные обьятья,и утону в бездонных глазах.Обещаю,что найду тебя,где бы ты не был!Ты только дождись! "Прощай.

Четыре луча,разрезают небо.Но взгляд светловолосой девушки прикован лишь к одному.
-Воин...
Непроизвольно срывается с её губ.А где то далеко в космосе,раздаётся:
-Оданго...

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Тех-архив » Наше творчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно