Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун.Регистрируйтесь и вы увидите весь форум.

Администрация:

Главный админы:Сатти и ...

Модераторы:




Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет

Новости:

Ролевая только что открылась! Не проходите мимо! Регестрируйтесь





События игры:



Дата.Время.Погода.:

Наступил новый учебны год.Число: 24 сентября.Суббота.Выходной и никакой школы .Время: с 12:00 до 16:00 часов



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить,но не забывая ,что реклама только взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив анкет » Анкета имени меня


Анкета имени меня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Земное имя персонажа
Кадзэ Дарк/Kadse Dark/Shadow

2. Кем являетесь
Человек

3.Характер
"Раз-два-три-четыре-пять,
Вышла Кадзэ погулять....
Запереть меня забыли,
Раз-два-три-четыре-пять...
Вышла Кадзэ на охоту...
Берегись любой живой,
Не иначе,как сегодня
Попрощайся с головой....
"
Вот так,перефразировав всем известную считалочку про зайца,описывает себя девушка.
Врочем,тут она права.Но не совсем....
Холодная,тихая,дежурно-вежливая,но в то же время в душе добрая и милая-это про Кадзэ.Но,у неё случаются сильные приступы ярости......которые быстро проходят,и у девушки всегда остаётся сильное чувство вины......
Умная и наивная,дежурно-вежливая с людьми,и при этом души не чает в животных......да и вообще,странная она.

4. Внешность
Черно-серые,с блекло-голубым оттенком короткие волосы.Тёмно-сине-лиловые,,большие глаза в ареоле густых чёрных ресниц.Бледная,почти белая кожа.Всегда ходит в серо-синем,"школьном"туалете.....Правда,иногда может одеть что-то яркое.....но это случается так редко......
На лице всегда холодная полуулыбка.....
У неё длинные,тонкие пальцы,стройные ноги и подтянутый живот......в общем,достаточно симпатичная девушка.......
http://i005.radikal.ru/0811/da/93dcff37197b.jpg

5. Возраст персонажа
17 лет.

6. Атаки/Способности
Откуда атаки у человека?
Может на картах гадать только....да и то....

7.  Биография
Девушка родилась в благополучной семье.....У неё было многое,если не всё...Её баловали.....Кадзэ ходила в элитную школу....у неё были любящие родители,друзья......и всё это исчезло почти в одночасье.....
Отца девочки арестовали....Мать вскоре умерла......8-летнюю Тень(у неё такое прозвище) отдали в приют.....где она серьёзно заболела.....
Сейчас,когда проблем почти нет,девушка обязана посещать врача,и принимать сильные антибиотики......чтобы жить.а что поделать?Судьба готовит порой не самые приятные сюрпризы.....
Друзей у девушки нет.....потому что никто не может ужится с ней рядом из-за её характера.....
Кадзэ работает секретарём за маленький оклад...но на жизнь ей хватает.......
Живёт в маленькой квартирке совершенно одна,у неё даже нет возможности завести кошку или собаку.....
Девушка никогда не показывает,что ей плохо.....Зачем кому-то знать о её проблемах?Ведь проблемы только её.....
Она переехала в Токио из маленького городка на окраине,так как решила,что здесь сможет начать жизнь заного.....

8. Частота посещения ролевой.
Постараюсь каждый день.....

9. Связь с вами
482769256 ,и почта... amu12345@rambler.ru

10. Статус
Раз-два-три-четыре-пять....

11. Пробный пост.
(не заполняю,так как администраторы должны проверить анкету,и если всё в порядке,то дать мне тему для пробного поста

Отредактировано Кадзэ (2008-11-29 11:06:09)

0

2

1) В ролях русским языком сказано что из неканонов принемаються только обычные люди.
2)Биографию изменить и дополнить,для неканона это очень мало.

0

3

Поменяла.Отредактировала.Что-нибудь ещё не так?

0

4

Кадзэ
Всё нормально. Такс, какую бы тебе дать темку? Давай так: Первый день в приюте, новая подруга, предательство. Описываешь переживания девочки и отношение к ней детей из детдома. Прямая речь жёлтым жирным шрифтом, речь детей зелёным подчёркнутым, речь подругикрасным подчёркнутым. Если тема слишком сложная, то просто первый день в детдоме, без подруги и предательства.
             
P.S. Искринне ваша, Сучка Админка.

0

5

11. Пробный пост
...Кадзэ отвезли в приют.Девочка вся тряслась,слёзы текли ручьями.Она всё ещё не могла поверить в то,что произошло.......
*Как же так?Почему так получилось?......почему папу арестовали??.....Почему умерла мама?.......Куда меня привезли?......*
Девочку буквально затолкали в здание.Этот день Кадзэ запомнила на всю жизнь-мрачные,давящие стены,зарешётченные окна,жуткий,душный воздух.......
-Теперь ты будешь жить здесь.А ну не медли!..
Её пинком заставили зайти в какую-то комнату.....
Девочка осмотрела комнату.Казалось,что там никого нет......
-Смотрите,новенькая....
-Да,и вправду....
-Ещё одну привезли.....тут и так тесно,теперь ещё потеснится надо......
Маленькая Кадзэ вжалась в закрытую дверь.
-Привет...как тебя зовут?-малышка оглянулась,и увидела девочку примерно своего возраста.
-М-меня зовут Кадзэ.....а тебя как?.....
-Не,так не пойдёт.У нас тут клички.Меня,например,зовут Мышь.А тебя будут звать.....Тенью!-девчёнка ухмыльнулась,и взяла притихшую Тень за руку......
.....Через месяц:
Кадзэ(теперь Тень)уже одаптировалась в приюте,но общается с ней только Мышь.....А остальные дети вовсю издеваются над ней:толкают,отбирают обеды,ломают игрушки.......
Очередной ночью девочка плакала,уткнувшись лицом в подушку.
*За что они так меня?Что я им сделала?........*
Через полчаса она заснула,но почти сразу проснулась,так как ей захотелось пить.
Тень тихо прошла к умывальнику,чтобы набрать воды,и вдруг услышала:
-Ты с ней и впрямь дружишь?
-Издеваешься?Конечно нет!Она странная.....
-А зачем общаешься?
-Ты что,не понимаешь?Смотри,какая она симпатичная.Скоро нашу Тень заберут заботливые родители,-последние 2 слова Мышь как выплюнула,- И,разумеется,маленькая Кадзэ не забудет свою подругу Мышь,единственную,кто с ней нормально общался...она,разумеется,упросит их удочерить меня.А вот тогда....
Кадзэ не чувствовала под собой ног,когда прибежала в комнату.Девочку душили слёзы.
*И она тоже?....Господи.....почему я?Обьясни,почему я???......Почему я не могу жить,как другие?За что мне всё это?Я так рано повзрослела....я всего лишь не хочу быть ОДНА!...*
Заснула она под утро на мокрой от слёз подушке....

Отредактировано Кадзэ (2008-11-29 20:45:41)

0

6

Меня всё устраивает. Пост хороший. Принята. Но только дождёмся оценки Тиф.

0

7

принята

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив анкет » Анкета имени меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно