Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун.Регистрируйтесь и вы увидите весь форум.

Администрация:

Главный админы:Сатти и ...

Модераторы:




Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет

Новости:

Ролевая только что открылась! Не проходите мимо! Регестрируйтесь





События игры:



Дата.Время.Погода.:

Наступил новый учебны год.Число: 24 сентября.Суббота.Выходной и никакой школы .Время: с 12:00 до 16:00 часов



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить,но не забывая ,что реклама только взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив анкет » Мичиро Кайо


Мичиро Кайо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Земное имя персонажа
        Мичиру Кайо

2. Кем являетесь
        Сейлор Нептун

3. Характер
        Мичиру очень романтичная и спокойная натура. Целеустремленная. Охарактеризовать Мичиру сложно. В ней живут два человека: девушка, талантливая скрипачка Мичиру Кайо и воин справедливости Нептун. Это две стороны личности одного человека. Девушка от природы наделена философским восприятием мира, рассуждает как умудренный опытом человек. Она очень вежливая и приятная в общении, многие восхищаются и завидуют ей. Мичиру склонна к сожалению и состраданию. В облике Сейлор Нептуна, она резкая и холодная. Сражается не жалея ни себя, ни других.

4. Внешность
        Мичиру грациозна, красива и легка. Ее улыбка обвораживает, а в глазах можно утонуть. Неудивительно, что на нее заглядываются многие. Высокая, стройная девушка. На вид лет 20-22, выглядит моложе своего настоящего возраста. Длинные, пышные волосы до плеч, цвета морской волны. Большие синии глаза, тонкий нос и маленькие губы.  В облике воина: юбка и матроска цвета морской волны, синие банты на груди и на пояснице. На ногах туфли на невысоком каблуке, с переплетенными лентами на щиколотке.
http://i018.radikal.ru/0812/02/946596cb44de.jpg http://s42.radikal.ru/i096/0812/cb/21179dc798b7.jpg   

5. Возраст персонажа
        25 лет.

6. Атаки/Способности
        Deep Submerge (Высокая волна). Основная атака Нептуна. Водяной шар вылетает из столкнувшихся волн и сметает все на своем пути. Несмотря на то, что в его основе вода, крайне взрывоопасен.
Submarine Reflection (Отражение субмарины). Атака производится с помощью Талисмана. Очищающий свет вырывается из Глубоководного Зеркала, разрушая иллюзии врагов и их защиту.
Submarine Violin Tide (Волна Подводной Скрипки Или Подводная Скрипичная волна). Атака с использованием скрипки
Submarine Reflection (Подводное Отражение). Атака производится с помощью Талисмана. Очищающий свет вырывается из Глубоководного Зеркала.

7.  Биография
         Все говорят, что она очень талантлива. Правда она действительно неплохо играет на скрипке и рисует. Кроме того, она хорошо плавает. Она довольно спокойный и приятный человек. Правда иногда любит пошутить с Харукой над кем-нибудь. Она мечтает стать хорошей скрипачкой. Самый дорогой ей человек - Харука. Они живут в своей собственной квартире. Независимо от того, что она делает, она делает хорошо. Она очень изящна. Как Сейлор Нептун, она очень серьёзная. Её лучший друг — Харука, и хотя они не выставляют свои отношения напоказ, видно что они ещё и возлюбленные. Мичиру и Харука чрезвычайно преданы друг другу. Нептун часто рискует своей жизнью, для того, чтобы защитить Урана.

8. Частота посещения ролевой.
         Могу три раза в неделю, после 9 вечера....Могу и каждый день заходить....Когда как....

9. Связь с вами
        445-794-441

10. Статус
          ~Дитя моря~

11. Пробный пост.
          Мичиру шла из магазина домой.
-Всё ли я купила ? - думала девушка.
Мысленно перечислив все свои покупки она пришла к выводу, что взяла даже больше, чем было нужно. Проходя мимо очередного кафе она случайно посмотрела на на столик, который был в самом центре. За ним сидела Харука и беседовала с довольной красивой девушкой. Мичиру стало обидно, ведь Харука всегда рядом с ней. Она тихонька подошла к столику и встала за спиной Харуки.
- Харука ! - недовольно сказала девушка.
Девушка обернулась и удивлёнными глазами посмотрела на Мичиру.
- Мичиру ? Что ты тут делаешь ? - спросила Харука, в её голосе слышались нотки удивления.
- Я была в магазинах. А ты даже не пошла со мной, и ушла с утра, пока я спала. - В голосе Мичиру слышала ревность.
Прекрасная незнакомка, что обедала с Харукой смотрела то на Харуку, то на Мичиру.
- Простите.....Но я одноклассница Харуки. Я встретила её в парке, и предложила пообедать вместе.
Мичиру облегчённо вздохнула, она знала, что по утрам Харука любит пробежаться по парку.
- Мичиру, пообедай с нами и мы пойдём домой. - сказала Харука и улыбнулась.
- Забыла представиться. Кимори Асута. - сказала красивая незнакомка.
- А это Мичиру, моя любовь. - сказала Харука и приобняла Мичиру.
Обменявшись любезностями, Мичиру сделала заказ. После чего она начали беззаботно разговаривать. Пообедав, Мичиру и Харука пошли домой, а Кимори Асута направилась по своим делам.

Отредактировано Мичиро Кайо (2008-12-20 07:33:12)

+1

2

Мичиро Кайо
1)Опишите внешность по подробней и добавьте картинку с её обычным обликом...
2)Тема вашего пробного поста: Вы возвращались из магазина домой... Вдруг проходя мимо очередного кафе ,раскинувшихся по всей улице, в одном вы замечаете Харуку,обедающую с другой,незнакомой вам девушкой...Ваши действия?
(Свою речь выделите жирным шрифтом, речь Харуки жёлтым, речь прекрасной незнакомки красным. .Пост не менее 5 строк)

0

3

Мичиро Кайо
Ня! Мне твоя анкетка понравилась=) И постик хороший. Мну тебя принимает, осталось дождаться ответа Тиф))

0

4

Принята...

0

5

Тема закрыта =)

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив анкет » Мичиро Кайо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно