Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун.Регистрируйтесь и вы увидите весь форум.

Администрация:

Главный админы:Сатти и ...

Модераторы:




Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет

Новости:

Ролевая только что открылась! Не проходите мимо! Регестрируйтесь





События игры:



Дата.Время.Погода.:

Наступил новый учебны год.Число: 24 сентября.Суббота.Выходной и никакой школы .Время: с 12:00 до 16:00 часов



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить,но не забывая ,что реклама только взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив локаций » Спальня Сатти...


Спальня Сатти...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спальня нашей главной злодейки...

0

2

-----Улицы
Девушки матерелизовались по середине тёмной комнаты, выдержанной в готическом стиле. Сквозь витражное окно свет пробивался в помещение разноцветными солнечными зайчиками, которые ещё больше подчёркивали сквозящие в интерьере уныние.
Сатти присела в кресло у камина, жестом предложив Тифани сесть напротив.
-Тифани, я бы хотела представится ещё раз. Сатти Тёрнер- повелительница Хаоса, принцесса четырёх стихй.- Девушка кровожадно улыбнулась. - Не бойтесь меня. Я друг.Сейчас мы находимся в моём замке, он находится вне прастранства. Вы попали сюда лишь по тому, что в вас живёт сила способная уничтожить этот мир. С вами когда нибудь происходило что то необычное, до сегодняшнего дня?- На переносице сами собой оказались очки, в руках блокнот и ручка. Принцесса Хаоса выглядела словно работадатель принемающий на работу нового сотрудника. Сат поправила съезжающие очки, и отогнула чёлку.
-Вы когда нибудь видели подобный знак?- Во лбу девушки зловеще поблескивала чёрная звезда- клеймо апостолов смерти, оставленное одним *хорошим* недочеловеком, ей на память- мол чтоб помнила кому обязана.

0

3

Тиф вместе С Сатти появилась посреди мрачнйо комнаты.Сатти услеась в кресло а Тифани непонимающе оглядывала комнату.
Вот это хоромы...Не то что в моей маленькой комнатке...
После этих мыслей по комнате пронёсся протяжный глухой свист.
Что это было... И как я сюда попала... Что вообще происходит?...Непонимаю... В любом случае нельзя терять бдительности ... Этот милый ребёнок может представлять не малую опасность если ей удалось так легко переместить обоих сюда... И что-то мне подсказывает что это ещё не предел того что она умеет...
Длинный нодати всё ещё висел за спиной девушки ,что придавало девушке некоторое спокойствие.
Тифани, я бы хотела представится ещё раз. Сатти Тёрнер- повелительница Хаоса, принцесса четырёх стихй.Не бойтесь меня. Я друг.Сейчас мы находимся в моём замке, он находится вне пространства. Вы попали сюда лишь по тому, что в вас живёт сила способная уничтожить этот мир. С вами когда нибудь происходило что то необычное, до сегодняшнего дня?
Девушка мышинально обернулась на голос Сатти и выслушала её внимательно.
Повелительница Хаоса? Принцесса  четырёх стихий? Что за бред?Какая во мне может жить сила?
Тиф изумлённо смотрела на Сатти.Но тут в её голове словно кадры старого фильма проносились моменты когда в неё просыпалась сила Миссии Безмолвия,однако не смотря на это девушка ничего не ответила.
Вы когда нибудь видели подобный знак?
Во лбу Сатти засиял знак чёрный звезды и тут Тиф словно током ударило.
А ведь у меня точно такая же звезда...
Девушка медленно прошла ис ела в кресло,напротив Сатти ,при этом откинувшись на спинку и закинув ногу на ногу.Молча Девушка расстегнула первую пуговицу своей белой блузке и одной рукой поправила тёмные волосы при этом откинув воротник. Взгляду Сатти открылось клеймо на шее девушки ввиде точно такой же чёрной звезды ,только у Тиф это клеймо продолжалось до поясицы ,вырисовывая причудливые знаки на спине.
У меня такой же знак как и у вас. Этот знак у меня с рождения...Я не знаю что это означает...Но эта звезда говорит о том чего я о себе не знаю. Так ведь?

0

4

Сатти с интересом учёного наблюдала за сменой выражений на лице *подопытной*.
"Ты должна быть мессией. Очень не хотелось бы тебя убивать..."  Отметив что первый её вопрос проигнорировали, видимо приняв её-Сатти, за умолишённную, девушка хмыкнула.
"Будет жаль выпытывать информацию из  тебя силой. Такое личико... нехотелось бы портить его шрамами." Она вздохнула, начала поднимать руку для энергитического удара. Но тут же остановилась, взгляду принцессы предстало то что она так долго искала.
-Знак месси!- Вскрикнула она, очки блеснули и стали зеркальными, лицо накрыла тень. Девушка подскочила с кресла, и подошла поближе дабы разглядеть знак получше.
У меня такой же знак как и у вас. Этот знак у меня с рождения...Я не знаю что это означает...Но эта звезда говорит о том чего я о себе не знаю. Так ведь?
Сат усмехнулась. -Да Тифани. Этот знак мессии Безмолвия, свидетельство твоей причастносьти к апостолам смерти. Ты просто не представляешь себе как долго я тебя искала! О великие стихии! Это ты!- Нечто маниакльное светилось во взгляде девушки, она рассматривала знак на шее Тиф, изучая малейшие узоры. Там была скрыта великая тайна, которую повелительница обязательно должна разгадать.
"Какая гладкая кожа. А она красива... Стоп! Впервую очередь думаем о работе." Сат отдёрнула руку, словно обжогшись, и отстранилась вновь сев в своё кресло.
-Тиф, ты - оружие. Только не пугайся, ты единственная кто способен переродить этот мир. Сделать его лучше, понимаешь?-

0

5

Да Тифани. Этот знак мессии Безмолвия, свидетельство твоей причастносьти к апостолам смерти. Ты просто не представляешь себе как долго я тебя искала! О великие стихии! Это ты!
Если честно я даже понятия не имею кто такие эти Апостолы Смерти[,тем более я не знаю кто такая Миссия Безмолвия...Да я не отрицаю что я не такая как все...Не отрицаю того что иногда со мной случчаються странные вещи о причине возникновения которых я ничего не знаю,но всё же...
Спокойно проговорила Тиф отведя взгляд куда-то в  сторону.Нежные прикосновения Сатти ,вызвали у девушки лёгкую дрож.
У неё такие нежные руки ... А её прикосновения ....Так стоп... О чём я вообще думаю...
Оддёрнула она себя,вновь устремив взор на Сатти.
Тиф, ты - оружие. Только не пугайся, ты единственная кто способен переродить этот мир. Сделать его лучше, понимаешь?
Если честно то не очень... Но не смотря на это изменить этот мир я была бы непротив...
Туманно ответила она...

0

6

Если честно я даже понятия не имею кто такие эти Апостолы Смерти[,тем более я не знаю кто такая Миссия Безмолвия...Да я не отрицаю что я не такая как все...Не отрицаю того что иногда со мной случчаються странные вещи о причине возникновения которых я ничего не знаю,но всё же...
-Ещё узнаешь. Тебе предстоит многое узнать...- Загадочно изрекла девушка и не менее загадочно улыбнулась. "Недоверчивая. Ничего, мои апостолы тоже такими были." Сат поудобнее устроилась в своём кресле, и сжала руку пытаясь сохронить то приятное чувство, которое она испытывала когда гладила кожу Тифани.
"Любовь?..."
Если честно то не очень... Но не смотря на это изменить этот мир я была бы непротив...
-Что? .. ах, да...- Принцесса словно очнулась. -Мир, да мир нужно менять. Он гниёт.- Грустно прошептала она, Хаос внутри заставлял сердце бится быстрее. Или это был не Хаос?
-Я смогу обучить тебя правельному использованию твоей силы. Не смотри на мою внешность, я куда как старше своего возвраста.- Отрешённо произнесла она. Сат щёлкнула пальцами, в руке появился бокал красного вина, она немножко пригуюила его вдыхая терпкий аромат винограда.
-Вино, оно как кровь. Только кровь природы.-

0

7

Ещё узнаешь. Тебе предстоит многое узнать...
Чтож думаю это будет очень интересно...
Подперев голову рукой Тиф устремила взор своих холодных сапфировых глаз на Сатти...Краем уха  девушка слушала повелительницу Хаоса,однако  сама внимательно изучала её,выявляла каждые изящные изгибы её тела.На секунду взор Тиф стал отражать некую теплоту,смешанную с коварным безумием...На шее девушки  бледным почти не заметным светом стал мерцать знак чёрной звезды...
Она очень милая внешне...Внутренне ,она такая  величественная ,но в тоже время такая беззащитная...
Я смогу обучить тебя правельному использованию твоей силы.
Буду очень признательна тебе если ты сможешь меня научить...
Кротко отвтеила она, продолжая наблюдать за Сатти.
Не смотри на мою внешность, я куда как старше своего возвраста.
В этот момент по лицу Тиф пробежала коварная улыбка,а сапфировые глаза девушки наполнились кровью и стали красными,как. В момент ,одним неуловимым движеньем Тиф оказалась околокресла Сатти,стоя сзади облокотившись на спинку кресла.Рука девушки медленно опустилась на плечо повелительницы Хаоса...
Интересно было бы узнать к чему ты это сказала... Я никогда не сужу человека по его внешности... в этот момент Тиф медленно рукой к шее Сатти ,при этом продолжая сохранять на лице  коварную улыбку... Я больше предпочитаю заглядывать в душу человека... туманно произнесла она.

0

8

Буду очень признательна тебе если ты сможешь меня научить...
- Я то смогу...- Девушка всё ещё смотрела на свой бокал и думала о чём то далёком.
"Я нашла мессию. Только я знаю тайну, которую хранит в себе эта девушка. Ведь в ней скрыта не только огромная сила но и кое что ещё..."
Сатти ощутила как Тиф положила руку ей на плечо и вздрогнула.
Интересно было бы узнать к чему ты это сказала... Я никогда не сужу человека по его внешности...
- Я этого и не говорила, просто довела до твоего сведенья.- Она пыталась говорить спокойно, но голос дрожал. Тут рука мессии скользнула к шеи повелительницы, и та прикрыла глаза пытаясь прогнать наваждение.
. Я больше предпочитаю заглядывать в душу человека... Принцсса Хаоса стала тяжело дышать, но через мнгновение вновь открыла глаза. И они опять были холодными и безразличными.
-Только со мной у тебя этот фокус не пройдёт.- Заключила Сатти, и резко схватив Тифани за руку, перекинула её через себя. Златовласка же спокойно встала с кресла, подошла к лежащей на полу девушке и наклонилась над ней.
-Никогда не лезь ко мне в душу, слышишь. Хоть ты и мессия безмолвия, но я управляю всеми силами Хаоса, и я потанциально сильнея тебя.- На дне голубых глаз сверкнул лёд. Девушка пристально смотрела на Тиф, а потом улыбнулась. - Но ты очень смелая, Эмбер.-

0

9

В момент когда Тиф мометально переместилась по комнате,девушка создала свою иллюзию,которую и пустила в ход. Сама же Тиф всё это время находилась в тени,точней она сама была ею.Была Тенью,была всем мраком наполнявшим эту комнату...Пока клон действовал Тифани с коварноу лыбкой наблюдала.То что Сатти не смогла отлечить копию от орегинала слегка удивило её...
Только со мной у тебя этот фокус не пройдёт.Никогда не лезь ко мне в душу, слышишь. Хоть ты и мессия безмолвия, но я управляю всеми силами Хаоса, и я потанциально сильнея тебя.Но ты очень смелая, Эмбер.
Истинная Тиф лишь мысленно посмеялась над этими словами.Когда Сатти перекинула иллюзию Тиф через себя инависла над ней ,копия дружелюбно улыбнулась ,после чего расстворилась во взрыве,образовав дымовую завесу. Дымовая завеса должна была полюбому ослепить Сатти на несколкьо секунд,что в последствии и случилось,а сама Тиф не могла не воспользоваться этим моментом.В момент выйдя из мрака девушка моментально оказалась за спиной Сатти и крепко сватив её руки не давала шевельнуться.Приблизившись в плотную Тиф прижала к себе Сатти и начала спокойны голосом в котором проблёскивались нотки коварства начала говорить.
Если  у ничего не знаю о себе и своей силе не значит что я совершенно не умею ею пользоваться...Как видишь фокус прошёл...Ты даже не смогла отличить мою иллюзию от оригинала,тоесть настоящей меня.Да,возможно ты и управляешь четырьмя стихиями,возможно и управляешь силами Хаоса,но...Если же это так,то зачем тебе понадобилась я ,если ты такая сильная.Почему сама не уничтожешь этот мир? Тут девушка сделала паузу Я не Хаос...И не порождение четырёх стихий.Я-Тень.Я-Тьма.Я весь тот мрак,что наполняет всю галактику...А над силами тьмы у тебя нет контроля...У нас с тобой одинаковые уровни по мощи, и по равитию энергии.Ты управляешь одними стихиями а я другими...Существуя в одном мире мы дополняем друг друга ,как две половинки одного целого ,так что утверждать что кто-то из нас сильнее -глупо...
Тиф говорила спокойным ровным голсом,прямо на ушко Сатти. Когда же девушка закончила то в миг отпустила её и отстранилась на несколько шагов назад,дабы избежать участи своего клона...

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Любовь и ненависть ~ » Архив локаций » Спальня Сатти...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно