1. Земное имя персонажа
Хотару Томоэ

2. Кем являетесь
СейлорСатурн

3.Характер
Милая и добрая. Она очень общительная.Хрупкая внешность и сильная душа. Хотару всегда добра к людям и готова помоч. Хотару очень любит заводить новых знакомых, но у неё не всегда это получается. Она очень предана своим друзьям. Хотару умна и очень способна. Она быстро всему учится. В каком бы возрасте она не находилась по характеру она иногда бывает как маленький ребёнок. Иногда она не может сдержать смеха, хотя и понимает, что это бестакность. Слишком часто она впадает в задумчивость из-за чего пропускает всё мимо ушей.

4. Внешность
Хотару милая девушка, но у неё тоже есть недостатки. Она не может долго заниматься физкультурой. Она целитель, но не может всем в этом признаться. Хотару сложно заводить, новых друзей, но она очень общительная. Хрупкая внешность, не соответствует силе души и иногда это создаёт неверное о ней мнение. Это не высокая, но стройная девушка с чёрными волосами, которые иногда могут показаться фиолетовыми, и фиолетовыми глазами. Волосы у неё всегда распущены и причёска не меняется - это каре.
http://i075.radikal.ru/0902/54/f03d933388da.jpg

5. Возраст персонажа
16 лет

6. Атаки/Способности
Меч Тишины (Silent Glaive Surptise), Стена Тишины (Silent Wall), death reborn revolution. - атака Сейлор Сатурн, позволяющая уничтожить мир, silence glaive surprise. Хотару целитель, она может исцелят раны.

7.  Биография
Хотару живет в Токио вместе с отцом, профессором Соичи Томо. Ее мама умерла. Хотару училась в начальной школе Мюген, готовилась поступить в высшую школу. Она не любит физкультуру, т.к. очень слабая и быстро устает. Хотару очень общительная, но у неё мало друзей. Девочка воспитывалась отцом, после смерти матери. Хотару коллекционирует лампы и очень любит читать. Также ей нравиться бывать на природе, но это у неё не часто получается. Также у Хотару необычная способность - она целитель. Она способна исцелять раны, но это онимает у неё много сил. Но всё таки она иногда применяет эту свою способность. После того как она стала сейлорвойном она всегда сражалась за добро и справедливость. У неё были силы, которые требовали от неё большой ответственности, наверно поэтому в её глазах появилась мудрость не свойственная её возрасту. Когда войны окончились она не смогла к этому привыкнуть, они стали её частью. Сражения позволяли чувствовать нужной, а с их исчезновением она почувствовала себя заброшенной, не нужной. И в друг появилась Сати, вот тут то всё и началось.

8. Частота посещения ролевой.
каждый день, ну или через день

9. Связь с вами
198122434

10. Статус
Хрупкое разрушение

11. Пробный пост.
Был поздний вечер и шёл дождь. А в одном доме у окна сидела девушка. Это была Хотару. Она сидела у окна и смотрела на людей спешащих домой. "У них есть занятие, их ждут, они кому-то очень нужны. Ради них я живу. Ради этой планеты и Вселенной. Ради тех, кто способен верить и любить. А кому нужна я? Кто ждёт меня? Отец занят наукой, он как будто забыл обо мне, хотя почему как будто, он забыл,-с иронией подумала она-Господи. Ведь я наконец-то смогла вырасти. Так почему я не рада? Ведь раньше только достигнув 15 лет,  я сразу погибала. У меня не было детства, не было ничего. Хотя нет...это ложь...у меня были друзья...люди, которые меня любили и ценили. А вот теперь я никому не нужна. У меня ничего нет. А ведь я тогда мечтала, хотела стать врачом. Зато теперь я смеюсь над этой мечтой. Врач, который должен будет каждый раз срываться с места и исчезать. Но всё равно я им стану. Всем назло. Я стала циником, это плохо. Чтобы сказала Сецуна. А девочки? У меня больше нет ничего..." - думала Хотару. Она вдруг протянула руку и дотронулась до своего отражения, чему-то улыбнулась. А затем посмотрела вокруг себя. Её комната не изменилась - лампы, лампы, всё тёмная, ничего светлого. Наверно поэтому она так полюбила лампы. Они были светом в её жизни. "Я СейлорСатурн - воин смерти и разрушения" - вдруг пронеслось у неё в голове.

12. Ключ.
верно

Отредактировано Хотару (2009-03-06 13:08:20)